🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Служба поддержки пользователей

Дорогие друзья!
Сегодня у нас юбилей. Spaces.ru исполнилось 10 лет! Уже большой. ;)
Когда-то давно, 10 лет назад, когда еще не было никаких айфонов, а телефонами можно было заколачивать гвозди , у нас появилась мысль создать wap-сайт. Идея была в том, что главным на сайте должны стать люди. (Современных соц.сетей тогда еще не было, мы и слова-то такого не знали.)
...
Канал: Новости Spaces 75254
Победа в Великой Отечественной войне — подвиг и слава нашего народа. Как бы ни менялись за последние годы факты нашей истории, 9 мая — День Победы — остается неизменным, всеми любимым, дорогим, трагичным и скорбным, но в тоже время и светлым праздником.

9 мая 1945 года… Все дальше и дальше теперь от нас эта дата. Но мы помним, какой ценой досталась нашим дедам эта великая Победа. День Победы – как он был от Вас далек…
...
По многочисленным просьбам пользователей, мы вернули возможность просмотра полного времени онлайн в анкеты.
Данная возможность со временем появится у всех пользователей. Пока что включили её только для наших самых активных пользователей.

...
Вчера вечером и сегодня ночью серверы Spaces подверглись мощной DDoS-атаке.
Для нейтрализации этого нападения администраторы Spaces вынуждены были отключить доступ к сервису для крупных блоков интернет-адресов, откуда исходят атаки. C 22:00 до 01:20 по московскому времени Spaces был недоступен для большинства пользователей.
Spaces и раньше подвергался атакам, но такой мощной атаки, из-за которой пришлось заблокировать доступ к серверам из нескольких сегментов...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play