🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Территория "М"

17 янв 2018 (OFF) NiGHt_WhISpEr (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.

Многие граждане убеждают себя и окружающих, что умеют жарить картоху, мол, дело это нехитрое и поэтому жарят её абы как, наобум. Поэтому она получается никакая, как зимний сумрачный помидор, который можно использовать лишь как реквизит для написания натюрмортов.:смех

...
В том году купили очень хорошую норковую шубу, длинную. Жена ее одела пару раз за год. Сейчас говорит, что она длинная и тяжелая, и хочет уже норковую, но короткую 70 см.
Я не против ей купить, но у нас последнее время туго с сексом. Жене вообще хочется раз в 2-3 недели. Мне этого мало. Я трахаться хочу как мартовский кот.
Я ей сказал, что хочешь шубы, надо чаще заниматься сексом. Она обиделась Спрашивает сколько она должна дать за шубу? Обиделась.
...
Канал: Отношения 273
Имя Долорес О’Риордан известно не каждому, однако, при упоминании группы "The Cranberries" все понимают, что речь идёт о вокалистке легендарного коллектива. Сегодня в средствах массовой информации появились сведения о смерти певицы, и поклонники в социальных сетях выражают свои соболезнования в связи с этим трагическим событием.

Группа The Cranberries радовала публику неизменными хитами на протяжении многих лет, а особенно любимыми песнями были
...
16 янв 2018 (OFF) NiGHt_WhISpEr (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Не зря говорят, что Россию умом не понять. Вот лишнее тому подтверждения в картинках. Наслаждайтесь камрады:haha



...
Многие из вас, видели фильм Властелин колец.
Сегодня мне попалось режиссерское видео, на котором, как утверждается, первая версия озвучки, основанная на реальных событиях.
Первое заседание сообщества маскулистов на спэйсе.
...
Кто-то считает, что путь к сердцу мужчины лежит через желудок. Кто-то скручивается в постели калачиком в шпагате. Есть и такие женщины, которые развивают в себе смирение и «служение», вчитываясь в ведические тексты. Все они пытаются ответить на один вопрос: как завоевать и удержать мужчину?

Однако при этом «завоевание и удержание» удается немногим. Примерно 70% браков в России распадаются. Из оставшихся – далеко не все счастливые. Некоторые и держатся-то только
...
Канал: Отношения 176

Лори — один из самых древних млекопитающих Земли. Когда ученые это поняли, они охуели, потому что не знали, как такая ленивая жопа умудрилась сохраниться, и ее не угондонили более резвые животные.


...
Канал: Юмор из сети 142
Тот, кто не смотрел сегодня Матч Года в АПЛ,
тот многое потерял! Это было нереально круто и вкусно. Семь мячей, один другого лучше. Честно говоря, обилие ожидалось многими, и мной в том числе, но не 7... Ливерпуль заслуженно победил! Победил и без Коутиньо и без новенького Ван Дейка. Супер-футбол в исполнении Салаха и Ко. Воротника бы ещё нормального... Но не будем о грустном! Победа была красивой, с чем вас всех и поздравляю, а матч валидольный:)
Именно такие игры и красят
...
Канал: Футбол 136
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play