🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "Народний Рух"

[pic=357720025]
Военнослужащий из Бурятии награждён медалью за храбрость🎖
Колонцов Александр Леонидович родом из Баргузина, служит в 11 ДШБр.
[pic=357720036]
Подразделение капитана Алексея Юматова выполняло боевые задачи в непосредственной близости от линии соприкосновения с противником. ДРГ противника попыталась скрытно выдвинуться и атаковать позиции подразделения. Заметив приближение националистов, капитан Юматов, занял выгодные позиции приступил к отражению атаки националистов. Несмотря на численное превосходство, вооруженные радикалы понесли существенные потери и отступили.
[pic=357720046]
Проявляя мужество и героизм, экипаж танка в составе которого выполнял задачу рядовой Артем Савин, стремительно выдвинулся в направлении противника чтобы вызвать огонь противника на себя и тем самым дать возможность своим войскам вынести раненых с поля боя. Прикрывая действия своих войск, рядовой Савин вместе с экипажем уничтожил 10 боевиков, а также 2 боевых бронированных машины.
[pic=357708630]
ВСУ нанесли удар по центру Донецка, обстреляв город реактивными снарядами РСЗО HIMARSУкраинские вооруженные формирования снова ударили по Донецку, имеются погибшие и раненые. Обстрел велся из реактивных систем залпового огня. Об этом сообщают экстренные службы Донецка.

...
[pic=357643699]
Российские войска атакуют практически по всей линии боевого соприкосновения, пытаясь растянуть силы ВСУ и не дать использовать резервы на одном конкретном участке. Как пишет The New York Times, опасность прорыва обороны существует сразу на пяти направлениях.

...
[pic=357642981]
‼️🇷🇺Армия России прорвала оборону врага у Работино и продолжает развивать успех!
▪️В ходе нового наступления на запорожском фронте полки ЮВО и десант за 1,5 суток прорвались более чем на 2 км.
▪️...
[pic=357642967]
На опубликованных кадрах можно увидеть точные попадания термобарических боеприпасов по обустроенным среди малоэтажной жилой застройки укрепрайонам боевиков киевского режима. Российские тяжелые огнеметные системы ТОС-1А "Солнцепек" способны одним залпом покрыть поражающим огнем до четырех квадратных километров. С помощью лазерного дальномера расстояние до цели определяется с точностью до десяти метров, что является практически снайперским...
[pic=357642952]
ВС РФ демонстрируют натовским спонсорам Киева, что такое контрнаступление в Запорожской области

...
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play