🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Федерация Футбола Украины

Защитник "Динамо" Данило Силва был заменен в предыдущем поединке национального первенства с "Олимпиком" из-за полученного повреждения. Однако, как передает официальный сайт киевского клуба, травма оказалась несерьезной, и медицинское обследование показало, что игроку потребуется пропустить всего несколько дней, после чего он вернется в общую группу.

Таким образом, вполне возможно, что Силва появится на поле в матче с "Ильичевцем"...
24
Мы уже сообщали, что "Сумы" и "Металлист" проведут свой матч в 1/16 финала Кубка Украины не в базовый день проведения матчей. Так же и официальный сайт луганской "Зари" сообщает, что команда сыграет с "Кремнем" на день позже, чем было запланировано - 24 августа.

Напомним, и "Металлисту", и "Заре" в ближайший четверг предстоят матчи в плей-офф Лиги Европы.
21
Главный тренер "Челси" Жозе Моуринью подшутил над наставником "Арсенала" Арсеном Венгером перед стартом нового сезона английской премьер-лиги. В первом туре "Арсенал" 16 августа примет на своем поле "Кристал Пэлас", а "Челси" 18 августа сыграет в гостях с "Бернли".

Во время интервью Моуринью выразил мнение, что в новом сезоне будет находиться под большим давлением, чем любой из его коллег. "...
26
Французский эксперт Реми Гаррель, комментируя старт нового сезона Премьер-лиги Украины, отметил, что конфликт между Россией и Украиной может отбросить наш футбол на десять лет назад. Кроме того, в интервью сайту Papinade, он заявил, что у России нет ни единого шанса официально "аннексировать" крымские клубы.

"Крым по-прежнему принадлежит Украине. В глазах всего мира, кроме, конечно, России, аннексия полуострова является незаконной. Нет никаких...
25
Главный тренер "Зенита" Андре Виллаш-Боаш хочет видеть в своей команде полузащитника итальянского "Интера" Фредди Гуарина.

Наставнику петербургского клуба колумбийский футболист хорош знаком по совместной работе в "Порту".
...
20
Перед целей, перед славой, есть невидимая игра в раздевалке. Смотреть, как лучше всего подготовиться к величию с Beats SOLO2 и Studio. Это, как игра выиграна. ролях:. Неймар младший, Бакари Санья, Бастиан Швайнштайгер, Блез Матюйди, Сеск Фабрегас, Даниэль Старридж, Чичарито, Джози Алтидор, Луис Суарес, Марио Гетце, и Робин ван Перси Специальные Появления: Неймар да- Сильва старший, Леброн Джеймс, Lil Wayne, Nicki Minaj, Рафаэлла Beckran, Рио Фердинанд, Серена Уильям"...
32
19 июн 2014 (OFF) amunRa180 шок
Впервые действующий чемпион мира вылетает со второй игры кубка проиграв отменной игре Чилийцев впервые 2:0
55
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play