🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ВАШЕ МНЕНИЕ

МОСКВА, 20 июл – РИА Новости. Россия располагает практически неисчерпаемыми ресурсами, заявил в интервью газете Handelsblatt инспектор сухопутных войск Бундесвера, генерал-лейтенант Альфонс Маис.

"Благодаря превосходству в артиллерии российская армия продвигается вперед километр за километром", - заявил Маис, призвав остеречься от недооценки армии России.
...
Кадыров: Запад пытается пропагандировать ЛГБТ-ценности, но в России этого никогда не будет

Глава Чечни Рамзан Кадыров в Telegram-канале опубликовал фотографии трансгендеров в рядах НАТО и заявил, что именно такие ценности пытается пропагандировать Запад, но в России такого никогда не будет.
...
Союзные войска армий России, ЛНР и ДНР стягивают силы к Северску и продолжают медленно наступать в направлении Соледара и Артемовска. Отсюда открывается прямая дорога на Славянск и Краматорск, где ВСУ собрали самые боеспособные части, оснащенные западным оружием и обученные натовскими инструкторами. Здесь же находится штаб Операции объединенных сил (ООС), руководящий действиями украинской армии в Донбассе. О ситуации на севере региона — в материале РИА Новости.

Последний...
ТЕГЕРАН, 20 июл – РИА Новости. Президент России Владимир Путин заявил, что Европа пренебрегла традиционной энергией и сделала ставку на альтернативные источники.

"Я уже об этом много раз говорил, не знаю, стоит ли вдаваться в детали по поводу энергетической политики европейских стран, которые пренебрегли значимостью традиционных видов энергии и сделали ставку на нетрадиционные. Они большие специалисты в области нетрадиционных отношений. Вот и в области...
Ростовский областной суд во вторник приговорил к десяти годам колонии певца Вадима Чельдиева, призывавшего к несогласованным митингам во Владикавказе в апреле 2020 года, передает корреспондент РИА Новости из зала суда.

Ранее в ходе прений гособвинитель попросил суд назначить Чельдиеву 11 лет колонии строгого режима.
...
МОСКВА, 18 июл - РИА Новости. НАТО, страдающая "семью поистине смертными грехами", представляет собой огромную угрозу развитию мира, пишет китайское издание People's Daily.

Первый грех Альянса, как считает автор статьи, — это явственное проявление расизма. НАТО, несмотря на то, что Россия победила во Второй мировой войне, считает, что она проиграла в холодной войне.
...
Эпoхa пoлитичecкoгo и экoнoмичecкoгo гocпoдcтвa Зaпaдa пoдхoдит к кoнцу, a мир движeтcя к кoнцeпции бипoлярнocти и, вoзмoжнo, мнoгoпoлярнocти, зaявил экc-прeмьeр Бритaнии Тoни Блэр в eжeгoднoй рeчи нa мeрoприятии фoндa Дитчли. Тeкcт рeчи пoлитикa oпубликoвaн нa caйтe Инcтитутa глoбaльных измeнeний имeни Тoни Блэрa.

"Крупнeйшee гeoпoлитичecкoe измeнeниe в этoм вeкe придeт из Китaя, a нe Рoccии. Мы пoдхoдим к кoнцу пoлитичecкoгo и экoнoмичecкoгo гocпoдcтвa...
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости.
Вооруженные силы России фактически уничтожили 115-ю бригаду Украины, действовавшую на северском направлении, сообщили журналистам в субботу в Минобороны.

"...
МОСКВА, 16 июл — РИА Новости. Независимая журналистка из Германии Алина Липп рассказала о преступлениях киевского режима против мирного населения Донбасса, пишет The Grayzone.

"Люди здесь (в Донецке. — Прим. ред.) устали жить в условиях войны. Украинские солдаты обстреливают мирных жителей, нападают на родильные дома, минируют гавани и взрывают зернохранилища", — рассказала Липп в интервью изданию.
...
Визит президента США Джо Байдена в Саудовскую Аравию для подписания договора об увеличении добычи нефти может обернуться неожиданной победой для России, пишет обозреватель Бен Вольфганг для издания The Washington Times.

Так, автор напомнил о недавно опубликованном агентством Reuters отчете, согласно которому Эр-Рияд больше чем в два раза увеличил импорт российского топлива во втором квартале для производства электроэнергии и высвобождения собственной...
Назад 1 из 17 Вперёд
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play