🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества О некотором и ни о чем другом

Сегодня предпраздничный день на работе, то есть, в-принципе, можно и не работать вовсе, а порезать апельсинчик, разлить клюквенную и посидеть посмотреть в окно, беседуя с коллегами о вечном.
Но пока рабочий день не начался, подушнить хочу я вам.

...
Канал: Авторское 5442
Моя СимафирГлафировна живет по солнышку, как матушкой природой каждой твари завещано, подъем в пять утра. Ну как это бывает у несознательных индивидов с микромозгом типа Удачи Глафирыча, она проснулась, и другим нех спать, никакого уважения крче. Так и пришлось вставать чтоб звездюлей выписать Чунико выгулять. А на улице....

У нас последние сутки +3, а ночью зарядило минус 10, и выпал такой жуткий туманище :-o канеш засняла на видео (но вам не покажу).
...
Канал: Авторское 140
Настроение какое-то бомбическое. В том смысле, шо бомбит у меня. Ога! Куда не сморкну в джентльмена вляпаюсь. Тут, на Сракесе. Еслиб в реале, уже бы грех на душу взял, наверно. Удавил бы хоть одну гниду, чесслово! Не, так-то я не против хороших манер. Ручку там даме подать, шоб со ступенек не навернулась. Ну, двери открыть, шоб она лбом в них не влетела. Или, табуретку в рэсторане под жопу барышне подсунуть... Это нормально. Но тут же полный алис! Если в двух словах - дамы богини...
Канал: Авторское 5606
Ну не то, что подожгли, просто немного подгорела превентивно.
На работе, вощем-та, обычный рабочий процесс, обсуждение того-сего-пятого, трудности перевода, не учли, не подумали, занимались другим и т.д. Но я со своим уровнем тревожности чуток подгораю.

...
Канал: Авторское 2426
В последнее время заметила, что в нашем инфополе разгоняется повестка о мигрантах (или эмигрантах?), которые как-то там где-то нашкодничали и все возмущены, и вообще давайте их того самого, чемодан-вокзал-родина. Канеш плохо, когда приезжие нарушают законы или не уважают традиции принимающей стороны, я такое осуждаю.
Но знаете, сегодня только узнала о таком явлении, как окупас, получившее широкое, даже широчайшее распространение в Испании.

...
Канал: Авторское 5947
Подписана в ЖЖ на некоего Глеба Клинова, он так ржачно комментит просмотренные им фильмы, что сразу хочется их посмотреть.
На днях был отзыв о новом фильме "Пчеловод" с Джейсоном Стейтемом в главной роли.
Я посмотрела и вот сижу думаю, что это вообще такое было :))
...
Не так давно мы переехали в частный дом, и сначала наши мысли были заняты ремонтом, а после переезда - осмыслением принятых при ремонте решений, обкатка в эксплуатации, так сказать.

На ютубе и вообще в тырнетах есть уйма рекомендаций чего да как, смотри не хочу, самообразовывайся. Но кто записывает эти рекомендательные ролики и с умным видом мегапрофессионала вещает нам в уши? Действительно ли грамотный специалист, или очередная #ДТП (дизайнер - тупая п#зда, если сокращенно)?...
Канал: Авторское 8418
Писала уже как-то блог о говноконторе Мегафон, которая регулярно подключает мне платные услуги. Так как симка стоит в роутере я не могу отслеживать информационные СМС, которые оператор направляет мне на номер.

Вроде как, после несколько часовых танцев с бубнами посредством телефонных звонков и общения в чате с оператором, пришли к решению открыть мне контентный счет, с которого будут списыватьщя деньги за платные услуги, и если счет не пополнять, списаний и, соответственно...
Канал: Авторское 4979
На днях накинулась тут на одного товарища в комментах, ну так, без причины можно сказать, чисто от души наеб@шила ему по щам от нечего делать, просто потому, что захотелось и настроение было соответствующим. На что он меня спросил, мол, почему я такая злая, у меня чтоли недо@б? А я подумала, вот почему из всего миллиона возможных причин такого моего поведения ты предположил именно отсутствие секса, м? Кем обосцан синтепон в твоей башке, чел?

Мне искренне не понятно, почему...
Канал: Авторское 3528
Сегодня приходила ветеринар делать Симке кастрацию. Не стерилизацию, как я вчера писала, а кастрацию. Просто многие обыватели почему-то считают, что кастрируют только самцов, а самок стерилизуют. На самом деле это совершенно разные виды вмешательства, которые могут быть задействованы и на самцах, и на самках.
Кастрация, это когда некоторые части половой системы отчикивают: мальчикам яички, девочкам яичники (иногда еще и с маткой). У животных в результате пропадает...
Канал: Авторское 181
Повелители стихий
Первая коллекционная карточная игра с уникальной...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play