🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества О некотором и ни о чем другом

Иногда включаю ТВ магазины для фона, пусть тарахтят. Обычно, там везде одно и то же - какая-то херня на любителя, и промывка мозгов, мол, до чего же крутая это вещь, и как она всем жизненно необходима.
Но ни один из этих каналов меня не бесит так, как Shopping Life. Не, мне, в-принципе, пофиг на все такое, но ска, такое чувство, что ведущие этого канала считают нас настолько тупорылым быдлом, что порят просто откровенную дичь, пытаясь впарить свое дерьмо.

...
Вот почему мы любим всё тащить в интернет? Я не против, если это будут действительно красивые фотки. Но тащат ведь всё подряд. Любую дичь - выражаясь языком интернета. Нашел вам мини-подборочку из Инстаграма.


...
Канал: Дурдом 227
Принято считать, что каждый волен выбирать свое окружение, и каждый сам виноват в своих бедах. Но как с этим согласиться, когда все мы вынуждены жить в социуме, который неизбежно будет влиять на нашу жизнь. Но это общие формулировки. Я же хочу поговорить о личном манямирке, а если точнее - непосредственном, семейном окружении.

Я неженат, но мужские потребности вынуждают меня искать себе женщину. Состоял несколько раз в гражданских отношениях, и ни одни из них не закончились...
28 окт 2018 (OFF) ANTI_VSE (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
28 окт 2018 (OFF) ANTI_VSE (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
27 окт 2018 (OFF) ANTI_VSE (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
В свете событий чёрной пятницы (8 июл. 2018 г.) стало модно писать на тему "как я пережил блокировку сракеса". Да как, блин - нормально. Мыслей о суициде не возникало. Пережил - это громко сказано. Но есть персонажи на сайте... В общем, читаем историю гипотетического сетевого неадеквата, активного участника СНПС и прочих говноСОО. Назовём его Васёк (почему нет) Василиев сракеса прошу не принимать это на свой счёт.

Серое утро встречало лютым бодуном....
Канал: Конкурсы 192
Субботняя подборочка для уже упоротых. :пиво

Футболка явно принадлежит одной известной на сайте Викусе.
...
27 окт 2018 (OFF) OlenkaOlenka (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Вряд ли кто-то будет отрицать, что нас всех захватили новые технологии. Один из главных бытовых страхов современного человека — забыть дома смартфон. Ведь в нем, по сути, вся жизнь: соцсети, важные телефоны, мессенджеры.
Лондонская компания «Edu Prints Plus» решила напомнить, что кроме гаджетов в мире существует еще множество интересных вещей. И сделали это весьма оригинально.
Специалисты, известные созданием различных головоломок, предложили пользователям...
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play