🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Новости Онлайн

Известный советский и российский экономист, доктор экономических наук Михаил Геннадьевич Делягин не стесняется в выражениях, когда описывает отечественные реалии. Согласно его представлениям, Россией правит уже не президент Владимир Путин, а коллективное бессознательное. Разберемся, почему?

Согласно представлениям Делягина, коллективное бессознательное проявляется в России на уровне правящего класса, основной целью которого является переработка...
Губернатор Калининградской области Антон Алиханов не советует США рисковать и нападать на регион, так как техническое состояние и моральный дух расположенных там войск позволяют дать отпор любому противнику. Так он прокомментировал публикацию журнала The National Interest, в которой утверждалось, что стратегический бомбардировщик ВВС США В-52 в марте этого года отрабатывал нанесение удара крылатыми ракетами по Калининградской области, об этом сообщил ТАСС....
Министерство обороны Российской Федерации дало официальный ответ на протест, выдвинутый военным руководством НАТО в Европе. Протест заявлен в связи с проведением совместных с Белоруссией военных учений "Щит Союза-2019".

Ответ нашей страны был озвучен официальным представителем Министерства обороны Игорем Конашенковым в ходе пресс-конференции.
...
Польская балерина, 23-летняя Франческа Манн, оказавшись в раздевалке перед газовыми камерами с десятками других еврейских женщин, решила не умирать просто так.
Эта история подтверждается рапортом коменданта Освенцима и одного из выживших членов Зондеркоманды.
Пока все в спешке стягивали с себя платья, кофты и чулки, балерина задумчиво снимала с себя вещь за вещью.
...
Слова Путина о русском Израиле встретили овациями. Президент России заявил, что считает соседей русскоязычным государством. После чего в зале сначала была гробовая тишина, а затем... аплодисменты.

Президент России Владимир Путин в ходе форума "Керен ха-Йесод" свою речь произносил под аплодисменты и даже овации.
...
ВКС РФ cooбщaeт o тoм, чтo финaльный этaп иcпытaния coвpeмeннeйшeгo кoмплeкca С-500 "Пpoмeтeй" уcпeшнo зaвepшeны и ужe cкopo peгиoны пoлучaт eгo нa вoopужeниe.

Пoдoбныe нoвocти вecьмa oзaдaчили зaпaдных "тoвapищeй", кoтopыe oткpoвeннo нe пoнимaют, кaк им пpoтивocтoять нoвeйшeй poccийcкoй paзpaбoткe.
...
В Анкаре проходят переговоры «большой тройки» по Сирии. Владимир Путин, Хасан Роухани и Реджеп Эрдоган обсуждают вопросы, которые в большей степени лежат в плоскости послевоенного устройства САР.

Есть, разумеется, чувствительный вопрос освобождения Идлиба. Здесь Турция заинтересована всячески тормозить продвижение войск САА.
...
Власти запланировали начать в России эксперимент с четырехдневной рабочей неделей — в нем могут участвовать 266 предприятий, среди которых немало сельскохозяйственных. Директор совхозя имени Ленина Павел Грудинин оценил для нас четырехдневку.

- Эту идею нашего правительства я не понимаю, - говорит Грудинин.
...
Правительство прибалтийских стран устроило соревнование, кто из них сможет насчитать больше сумму компенсации за "советскую оккупацию". К текущему моменту места разделены так: Эстония- 1,2 миллиарда евро, Литва -834, Латвия -250.

Таким образом, Прибалтика хочет исполнить свою главную мечту - сесть на шею России за счет компенсаций.
...
Госдума рассмотрит проект закона, предусматривающего наказание для чиновников за оскорбление рядовых граждан.

Документ, опубликованный на сайте нижней палаты, внес депутат от ЛДПР Александр Старовойтов. Он предлагает ввести за оскорбления различной формы и тяжести наказание в виде штрафа от 500 тысяч до 3 млн рублей и принудительных работ, а за угрозы насилием наказывать лишением свободы на срок 3-5 лет.
...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play