🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Всё о Windows

1. Напоминаю, что в разделе Фото у нас созданы альбомы "Покажи рабочий стол", "Ваше железо", "Компьютерный юмор", и "Картинки разные", куда вы можете поместить своё фото и изображения.

2. Сообщество отныне открытое. Больше спама, больше баны. Неадекваты уезжают в долгий бан.
828
[+] Изменено оформление названий форумов. [?] - форум для вопросов, [!] - информационный раздел, [*] - раздел для общения, [X]- архивный раздел.
[+] Раздел "Софт" переименован в "Трекер". Хотите написать обзор, и выложить ссылки? Пожалуйста.
[+] В архив помещено около 2000 тем.
...
301
Запись заблокирована (OFF) lionovsky (S)
Причина: Другое
Завтра (а для некоторых уже сегодня) в сообществе будет небольшое веселье в честь первого апреля. Не жалуйтесь, что вас не предупредили, и не обижайтесь.
703
Да-да. Сегодня, точнее в 1946 году всему научному миру был представлен первый компьютер, на военной базе американской армии. Аппарат назвали ENIAC, что переводится как "электронный числовой интегратор и вычислитель". Предназначался он для нужд армии, в частности для планирования военных расчетов. До этого были похожие аппараты, но ENIAC был первым действительно работающим компьютером. Именно от него современные компьютеры переняли двоичную систему...
336
Пришла пора встречаться с Новым годом,
Ведь старый год уже совсем поник.
Но главное, что делает погоду -
...
235
Представители «Ростелекома» сообщили о частичной блокировке ресурсов социальной сети «ВКонтакте». Сообщение об этом 18 ноября появилось в официальном твиттере компании- https://twitter.com/Rostelecom_News/statuses/402503127129010176

Как говорится в посте, «Ростелеком» не является инициатором блокировки и лишь подчиняется решению, вынесенному Лефортовским районным судом города Москвы. «Мы, как оператор, тут ни при чем. Решения на уровне законов, производных актов и их исполнения», — написали в ответ на вопрос одного из...
404
День первый
Хакер приходит в общественную столовую и с возмущением обнаруживает, что солонку на столе может открутить кто попало и насыпать туда что угодно. Хакер приходит домой и пишет гневное письмо директору столовой: "Я, meG@Duc|<, обнаружил уязвимость солонки в Вашей столовой. Злоумышленник может вскрыть солонку и насыпать туда яду! Примите меры срочно!"

...
630
Степень баянности: древний баян.

Сжатие. У тебя отрезают левую руку на входе, а на выходе пришивают клонированную правую (и зеркально повернутую, разумеется). То же с ногами и вообще со всем, что имеет регулярную структуру.
...
327
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play