🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества НАШ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР

Есть признаки того, что вы заболели сглазом. Это никакое не суеверие. Сглаз внесён в классификацию болезней; его отнесли к неврозам. Это разновидность культурального синдрома, вот что такое сглаз. Это нарушение поведения вследствие токсичного контакта.

Токсичный контакт может быть личным. Вы встретились с человеком, который вам завидует или тайно вас ненавидит. Желает вам зла. Но маскирует это более-менее успешно, поэтому вы вынуждены контактировать и общаться....
Описание, будем говорить грубо, самого сундука, просто подробнейшее. Мы из Библии узнаем, как был сделан ковчег, из каких материалов, чем он был украшен. Давно уже ученые инженеры создали модель Ковчега Завета.



...
Канал: Непознанное 173
Интересный факт.
Любая кошка способна воспроизводить 100 самых разных звуков. Это на 90% больше, чем может воспроизвести любая собака. С помощью мяукания кошки любят манипулировать людьми. Они даже способны воспроизводить голос ребенка.
Ученые до сих пор не могут точно выяснить, как именно кошка мурлычет. Некоторые уверены, что происходит это благодаря вибрации голосовых связок, которые находятся у мурлык глубоко в горле. Для этого мышцы, расположенные в гортани...
Канал: Кошки 46



Морте Винге "Битва Тора с великанами"
У Тора была жена-красавица Сив. Её достоинством были длинные золотистые волосы, которые задевали пятки ног. Сив - богиня плодородия, поэтому её локоны олицетворяли золотые колосья или осеннюю траву на полях.
...
Здравствуйте, друзья! 🖐

Думаю, многие слушают радио в машине, дома или на работе. На всех радиостанциях в основном звучит музыка, интервью с известными людьми и т.д. Но существуют такие трансляции, которые могут показаться странными и даже пугающими.
...
Канал: Мистика 92
Есть болезнь, которая оставила в истории человечества неизгладимый след - это чума. Жертвы чумы в древности исчислялись тысячами и даже миллионами человек. Вымирали целые города и деревни, оставляя безлюдными целые области. В этой статье речь пойдёт о самых первых сведениях об этой болезни. Которые мы узнаём, конечно же, из Библии.

Чумная палочка возникла ещё до появления первых людей - учёные считают, что в олигоцене. Именно тогда появились предки современных грызунов...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play