🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества НАШ УДИВИТЕЛЬНЫЙ МИР




Начало. Могущество человекоподобных рептилоидов было сравнимо только с могуществом богов. Ещё они были необычайно ядовиты, и яд их парализовывал даже богов. И боги от этого яда не всегда могли защититься. Глаза у змеелюдей обладали неким гипнотизирующим действием.

...
Канал: Непознанное 109
Символ солнца, представленный у основания мирового древа, на восточной стороне мира, на первой странице кодекса Фейервари-Майера, изображен и на одном из самых широко известных ацтекских памятников.



...
Вопрос, который мы вынесли в заглавие, на самом деле не имеет правильного ответа. Для этого стоит вспомнить мифы о пяти солнцах ацтеков, каждое из которых знаменовало определенную эру.

Описываемые события произошли после сотворения земли и неба, хотя некоторые традиции относят сотворение земли и неба ко времени между четвертым и пятым солнцем.
...
Все началось с того, что возникла созидательная энергия, которую часто называют именем Ометеотль - богом, совмещающим в себе противоположности, в том числе мужское и женское начало. Затем были порождены четыре бога, в числе которых были Кетцалькоатль и Тескатлипока.



...
Что нас ждёт в конце эпохи Кали-юга в 2025 году?
В древних преданиях и мифах народов мира остались упоминания о Библейском потопе, который произошёл в 11 тысячелетии до н.э.

...
На старинных картах Каспийское море имеет овально - вытянутую форму и довольно внушительные размеры. Нет и Аральского моря. А в наше время Каспий выглядит совсем иначе. Многие считают, что средневековые картографы рисовали это море просто "от балды", никогда не видя его вживую. Я же к картографам отношусь более уважительно, и считаю, что они изображали то море, которое они либо сами видели, либо перерисовывали его с более древних карт. И мы видим огромное море...



Ну вот, очередной прокол в официальной истории. История гласит, что Арал образовался примерно 17,6 тыс. лет назад, когда начали активно таять горные ледники Памира и Тянь-Шаня. Получается, что он появился 170 веков назад. Это примерно CL(150) век до нашей эры. И вот, в начале нашего столетия, Арал пересыхает и на его дне обнаружены руины древних городов. То есть не совсем древних, а Золотоордынских. Но как известно, Золотоордынское ханство образовалось в XIII веке и...



Британский остров известен магией и волшебством. Стоунхендж, Мерлин и король Артур, пожалуй самые известные достопримечательности Туманного Альбиона.

...



Вопрос о существовании внеземного разума давным-давно волнует и общественность, и научных работников. Наверняка, нет на нашей планете человека, никогда не задумывавшегося, одни ли мы во Вселенной. Где проживают пришельцы и что им от нас нужно? Наблюдают ли они за развитием человеческой цивилизации, вступают ли в контакты с «избранными» землянами? А что, если гуманоиды находятся прямо на нашей планете, живут среди людей.

...
Канал: НЛО 125
В 1984 году в одной из церквей Смоленска происходили загадочные события – неоднократные явления Божьей Матери. Московская газета «Россия» от 8 февраля 1991 г. сообщила часть сведений переданных Богоматерью: «Россия - избранная страна, временно отданная на откуп врагу. Но в том и вера, чтобы не отчаяться в отчаянии... Вы помещаетесь в дурные обстоятельства, чтобы прозрели грехи свои».

В ноябре 1984 года через чудотворную икону Одигитрии в Смоленске Вениамину (в монашестве...
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play