🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества День&Ночь

Немецкие учёные недавно опубликовали интересные данные: за последние 50 лет немцы стали в среднем жить на 400% богаче, а количество несчастных людей, страдающих депрессией, выросло на 38%.
Генри Форд стал самым богатым человеком в мире благодаря реформации автомобильного производства. Его успехи вдохновили многих талантливых предпринимателей на создание величайших брендов: Саdillас, Сhеvrоlеt, Вuiсk ("Бьюик"), Dоdgе ("Додж"). Новые...
Самолёт, исчезнувший в 1955 году, приземлился через 37 лет!

Подобно летающему фантому из Зоны сумрака, чартерный самолёт DС-4 с 57 пассажирами на борту приземлился в Каракасе, Венесуэла, в 1992 году... через 37 лет после его исчезновения в 1955 году во время перелёта из Нью-Йорка в Майами! Но не прошло и нескольких минут, как самолёт-призрак снова взлетел и исчез в облаках! Свидетельства очевидцев и записанная на плёнку радиосвязь между пилотом и контрольной вышкой...
Муж был инженером. Я вышла за него замуж за его спокойный характер. Но после 5 лет семейной жизни, это спокойствие начинало надоедать мне.

Я, как и многие женщины, очень люблю романтику. Но «спокойствие» моего мужа отражалось и в этом плане. Он совсем не привлекал романтику в наши отношения и это состояние заставило меня забыть - что такое любовь.
...
16
Фрагмент гравюры "Семья карибов" Джона Габриэля Стедмана, 1818 год.

Встречался ли Колумб с каннибалами?
...
Некоторых мы любим, но не приближаемся к ним. Они, чем дальше, тем красивее, чем дальше, тем возвышеннее, и чем дальше, тем дороже.

Некоторых мы любим и стараемся приблизиться к ним, и делимся подробностями жизни с ними, чувствуем, как больно уходить от них, и мы не представляем себе жизнь без них.
...
22
...Суббота! Доброе утро! ..Настроение - на взлет!
...В этот день тебе сто ..процентов повезет,
...Этот день недели ..создан для удачи,
...
Канал: Дружба 37
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play