🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества Xfootball

Экс-футболист английского «Ливерпуля», а ныне наставник шотландского «Рейнджерс» Стивен Джеррард отклонил предложение возглавить «Ньюкасл», сообщает Mirror. По информации источника, президент «сорок» Майк Эшли был лично заинтересован в приглашении 39-летнего специалиста.
Канал: Футбол 180
Нападающий сборной Аргентины по футболу Лионель Месси в матче за третье место Кубка Америки с Чили заработал второе удаление в карьере. До этого 32-летний игрок получил красную карточку только один раз — в 2005 году.
Канал: Футбол 196
Сборная команда ЮАР по футболу обыграла с минимальным счетом команду Египта в матче 1/8 финала Кубка Африканских наций, проходящего в Египте. Игра проходила на поле каирского стадиона «Каир Интернешнл» и завершилась со счетом 1:0 в пользу Южной Африки.
Канал: Футбол 184
В последний раз Бразилия стала чемпионом континента 12 лет назад. На трех предыдущих турнирах Бразилия даже не попадала в полуфинал. На этот раз она добралась до решающего матча маршем
Канал: Футбол 199
Столичный "Локомотив" на стадионе имени Льва Яшина обыграл питерский "Зенит" со счетом 3:2 и завоевал Суперкубок России. Несмотря на то, что первый официальный матч на этом стадионе его хозяева, динамовцы, провели еще в мае, арена, по сути, продолжает жить в тестовом режиме.
Канал: Футбол 192
Французский "Пари Сен-Жермен" предложил мадридскому "Реалу" купить нападающего Неймара, сообщает Marca. Испанский клуб отказался от этого предложения, так как Неймар не является трансферной целью мадридцев
Канал: Футбол 173
Сегодня, 6 июля, в матче за Суперкубок России сойдут «Зенит» и «Локомотив». Встреча пройдет на стадионе ВТБ в Москве и начнется в 19.00. Игру будет судить петербуржец Сергей Лапочкин
170
Картина будет посвящена, в частности, периоду жизни Яшина после ЧМ-1962 в Чили. Режиссер фильма – Василий Чигинский. Главную роль исполнил Александр Фокин.
Канал: Футбол 60
Примечательно, что форма произведена из переработанного полиэстера. В среднем для создания одного комплекта используется 16 пластиковых бутылок, переработанных в полиэфирную ткань. Первый матч в новой форме «Зенит» проведёт 6 июля в Москве, где сразится с «Локомотивом» в игре за Суперкубок.
Канал: Футбол 178
Назад 1 из 28 Вперёд
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play