🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "Жить интересно"



Чудеса там – где в них верят, и чем больше верят, тем чаще они встречаются.
Когда приходит ночь,погасите ваши заботы...
И зажгите мечты...
...
60
Знаете ли вы, в чем беда всех без исключения ветеринарных врачей? Полагаете, что их гнетет постоянная опасность быть исцарапанными и искусанными? Что ж, в какой-то мере это действительно так, но главная проблема отнюдь не в этом. В чем же тогда? Все просто – их пациенты никогда не скажут «звериному доктору», что же конкретно их беспокоит. Вот, например, болит ли у кошек голова?

Может ли котов настигать мигрень?
...
Канал: Кошки 95
ДЕТСКАЯ ИГРУШКА "БЕГЕМОТИКИ"


Принцип игры: заполненный водой пластмассовый цилиндр с кнопкой внизу и резиновой крышкой вверху. Внутри покоится вмурованный бегемот с подвижной верхней челюстью и плавают шарики. При нажатии на кнопку шарики подбрасывались вверх, а пасть бегемота открывалась. Цель: накормить животное как можно большим количеством шариков. Был еще один бегемотик, но сухопутный. Внутри него находилась пружинка, которую заводили
...
Казалось бы, простые вещи, которые должны уметь все, однако не каждый человек может выполнить эти незамысловатые трюки со своим телом. Еще в детстве мы соревновались, кто сможет дотянуться языком до носа или пошевелить ушами. Спорим, вы попытаетесь повторить трюки из нашей подборки?



...
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play