🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "Жить интересно"

Жвачка Love is… появилась в 70-х годах прошлого века, но жители России получили возможность её попробовать гораздо позже. Основой для её создания стала очень романтичная история любви.


А началась она с того, что девушка Ким решила уехать из родной Новой Зеландии. В конце 60-х Ким оказалась в Городе Ангелов и познакомилась со своим возлюбленным – Роберто Касали. Молодые люди познакомились друг с другом во время тренировок по горным лыжам.
...
Кошки легко забираются на деревья, но спуск с дерева – это уже совсем другая история. Их когти хорошо приспособлены для влезания на дерево, и гораздо хуже – для спуска с него. Застряв на дереве, кошка пугается; вы пытаетесь с ней поговорить, и чем больше вы уговариваете кошку, тем больше она боится. Существует множество способов успокоить кошку и снять ее с дерева.

Если кошка плохо видна за ветвями и листьями, определите, где конкретно она находится. На какой ветке и как высоко...
Канал: Кошки 92
Скажите, как часто вас называют сумасшедшим человеком? Или вам всегда удается успешно это скрывать? Шутки шутками, но теперь мы точно знаем, представители каких знаков Зодиака имеют самую большую склонность к безумству!


Найдите себя и узнайте, какой ваш уровень сумасшествия!
...
Странники
Чтобы защитить свою родную деревню Вам придётся...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play