🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества "Жить интересно"

Ревность?? Или месть за нежелание общаться ?? :))



...
Вас ревновали на сайте и заставляли прекратить общение с кем-нибудь ??
· Случалось такое - приходилось выбирать
· Пытались. Но не поддавался никогда
· Нет, некому
· Свой вариант напишу в комментариях
Опрос начат 13 ноя 2021.

- Исполни уже, наконец, свой супружеский долг! - сказала мне жена. И я, понурив голову, приступил к исполнению.
Подошёл к супружескому ложу - размером два на два - и, немного покряхтев, без домкрата и иных вспомогательных средств, исполнил.
...
Если вы попадёте ко мне в квартиру, то вряд ли сможете найти пыль или грязь. В доме идеальная чистота. И, казалось бы, что это замечательно. Но нет. Если вы увидите изнанку этой чистоты, то удивитесь.

Муж заставляет убирать квартиру дважды в неделю. Как бы сильно я ни устала, что бы ни произошло — уборка должна пройти по расписанию. И это очень выматывает. В этом году мы сильно грипповали. И он заставлял меня убирать даже с температурой 38,9.
...
Канал: Отношения 80

😀💘🦐🍁🎂🍩🔥🎸☕😝🥃💌🤪🪗😃💝💋❤
:salut3 Поздравляю с субботой:ura2 . :salut2 Наконец-то день, когда можно :molodtci3 никуда не спешить, ни за что не :dovolna переживать, ничего не :koktel делать или наоборот — переделать все дела.:drova
...
62
Весьма вероятно, что вы читаете это в туалете. Не переживайте – вы почти наверняка не один такой. Согласно опросу 2012 года (сомнительной надёжности, но давайте не будем обращать на это внимание), примерно 75% американцев признались, что используют телефоны в комнате релаксации. И если быть честными, вполне вероятно, что большинство из остальных 25% лгали, отвечая на вопрос. Как говорится, какают все. Большинство из нас также – по крайней мере, иногда – пишет в это время...
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play