🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЗОНА ТОРРЕНТОВ

Китайская компания Xiaomi планирует разработать собственную операционную систему для своих устройств в качестве альтернативы ОС Android, зарегистрировав товарный знак MiOS. Похоже Xiaomi решила пойти по пути другой китайского компании — Huawei, которая выпускает одну часть своих устройств на ОС Android, а другую — на собственной Harmony OS. В этом случае Xiaomi будет поставлять гаджеты на базе miOS только на внутренний китайский рынок, а устройства с прошивкой
...
Линейку ноутбуков DIGMA PRO Sprint M пополнили две новых модели на ОС Windows 11 Pro. Оба устройства работают на процессорах AMD Ryzen 7 3700U с тактовой частотой до 4 ГГц и встроенным графическим ядром Radeon RX Vega 10.


...
Канал: Ноутбуки 105
Бренд SVEN выпустил новую компьютерную мышь RX-G840, которая отличается комфортным использованием, точностью позиционирования курсора и прочностью конструкции. Ее корпус с покрытием софт-тач обеспечит приятные тактильные ощущения и надежный хват. Разрешающая способность оптического сенсора настраивается в пределах от 200 до 7200 dpi. Переключение осуществляется без отрыва от работы или игры с помощью специальной кнопки — пользователь всегда имеет возможность
...
Канал: Компьютеры 124

Компания Biostar представила новые материнские платы H610MS и H610MHD D5, построенные на чипсете Intel H610 и совместимые с процессорами Intel Core 12-го и 13-го поколения.

...
Канал: Компьютеры 113
Бренд Digma выпустил три модели игровых мониторов с рядом полезных функций, которые по мнению производителя подойдут для геймеров, киноманов и всех, кто работает с видеоконтентом.

Монитор Overdrive 24P510F оборудован плоским 24-дюймовым экраном с разрешением Full HD (матрица Fast IPS) с углом обзора в 178 градусов. Яркость монитора составляет 280 кд/м2.
...
Канал: Компьютеры 101
Сервис для оплаты подписок на зарубежные онлайн-площадки в рублях GetPayAll назвал 7 лучших аналогов ChatGpt и рассказал, чем они могут помочь пользователям. ChatGPT — это инновационный проект, который завоевал огромную популярность среди интернет-пользователей. Всего за 2 месяца работы он собрал более 100 млн человек, что стало рекордным показателем. Однако рынок подобных решений не ограничивается только этой платформой.

GetPayAll назвал 7 лучших аналогов
...
Канал: Компьютеры 75
Бренд TEAMGROUP представил память T-CREATE MASTER DDR5 OC R-DIMM с возможностью разгона, которая разработана специально для рабочих станций и серверов. У устройств этой серии цельная пористая конструкция для рассеивания тепла и силиконовая прокладка, обладающая высокой теплопроводностью.

память T-CREATE MASTER DDR5 OC R-DIMM
...
Канал: Компьютеры 430
Бренд TEAMGROUP сообщил о расширении своей линейки продукции систем охлаждения под маркой T-FORCE, выпустив кулеры T-FORCE DARK AirFlow I для охлаждения твердотельных накопителей и вентилятор T-FORCE RT-X120 ARGB.

кулеры T-FORCE DARK AirFlow I для охлаждения твердотельных накопителей и вентилятор T-FORCE RT-X120 ARGB
...
Канал: Компьютеры 113
Врата Драконов
Пройди сквозь Врата Драконов и окунись в мир магии...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play