🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЗОНА ТОРРЕНТОВ

Компания ASUS выпустила новый игровой блок питания ROG-THOR-1600T-GAMING, мощностью 1600 Вт. Новинка выполнена в соответствии со стандартом 80 Plus Titanium, снабжена вентилятором диаметром 135 мм, разъемами MB 24/20-pin x 1, CPU 4+4-pin x 2, PCI-E 16-pin x 1, PCI-E 6+2-pin x 10, SATA x 12, PERIPHERAL x 9, а также рядом фукнций для безопасной эксплуатации, среди которых UVP (защита от понижения напряжения), OVP (защита от превышения напряжения), OPP (защита от превышения
...
Канал: Компьютеры 107
Финская компания Nokia объявила об уходе с российского рынка, мотивировав это тем, что с первых дней военной спецоперации на Украине для Nokia было ясно, что ее дальнейшее присутствие в России будет невозможно. За последние недели компания приостановила поставки, инвестиции и перенесла всю научно-исследовательскую деятельность за пределы РФ.

Nokia объявила об уходе с российского рынка
...
Компания Samsung представила новейшие кристаллы оперативной памяти DDR5. В компании называют это революционным решением — один чип может содержать до 512 ГБ памяти.

Samsung планирует стать лидером в плане новой оперативной памяти. Недавно компания представила на своем YouTube-канале превью новейшего модуля оперативной памяти DDR5. Это технология, которая позволит вам создать кость, которая будет содержать до 512 ГБ оперативной памяти, используя возможность
...
Канал: Компьютеры 229
Всем привет, в этой статье я хотел бы рассказать Вам о том, как можно проверить жесткий диск пк или ноутбука на ошибки не скачивая никаких программ. Вот как это сделать:


...
Канал: Компьютеры 194
Спустя некоторое время после переустановки Windows компьютер начинает работать заметно хуже. В частности, система всё медленнее загружается, замедляется запуск отдельных программ и/или процесс сохранения данных, появляются сообщения ОС о нехватке свободного места на жестком диске и т.д.

Почему так происходит? Причин множество. В частности, в системном реестре Windows появляются устаревшие данные (неверные ключи в реестре, ссылки на несуществующие файлы
...
Канал: Компьютеры 196
Разработанная специалистами компании Seagate технология Shingled Magnetic Recording (SMR) уже в ближайшее время позволит увеличить удельную плотность записи данных на пластинах жестких дисков на 25% за счет принципиально новой схемы расположения дорожек. В следующем году будет запущено серийное производство 3,5-дюймовых винчестеров емкостью 5 Тбайт, а к 2020-му максимальный объем подобных накопителей достигнет отметки в 20 Тбайт.

Информационный взрыв
...
Канал: Компьютеры 131
В России под маркой Depo появился стоечный сервер Storm 3450E3R. Это максимально локализованный сервер, поскольку он собирается в России и базируется на плате разработки Depo, на которой размещен CPU «Эльбрус-8СВ» отечественной МЦСТ. Все «железо» контролируется российской ОС «Альт Сервер» 10 компании «Базальт СПО».

Санкции мимо сервера
...
Канал: Компьютеры 147
Кликджекинг, известный также как атака с восстановлением пользовательского интерфейса, работает, заставляя пользователей нажимать на замаскированные элементы сайта, которые они принимают за настоящие. Чем это чревато и как не стать жертвой мошенников?

На сайте, подвергшемся атаке кликджекинга, вы можете нажать «Далее», чтобы увидеть больше изображений котов или автомобилей, перелистнуть страницу текста и т.п. Но вы не учитываете, что сайт был плохо защищен
...
Канал: Компьютеры 109
Свежие драйверы видеокарт AMD Adrenalin версии 22.3.1 без ведома пользователя меняют настройки режимов работы процессоров Ryzen в BIOS, тем самым автоматически их разгоняя. Баг, признанный разработчиками софта, может вызывать нестабильную работу системы и в теории лишать владельцев CPU права на гарантийное обслуживание.

Ryzen погнали
...
Канал: Компьютеры 153
Интернет-мошенники и так никогда не дремлют, а сейчас и вовсе участились случаи взломов и кражи личных данных. Каких видов мошенничества в интернете нужно опасаться?


...
Канал: Компьютеры 280
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play