🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЗОНА ТОРРЕНТОВ

Тайваньская компания darkFlash Infotech сообщила о выпуске компактного корпуса DLH21. Отличительная особенность новинки — необычная компоновка, благодаря которой в системном блоке, занимающем совсем немного места на столе, можно разместить довольно мощный ПК.

darkFlash DLH21
...
Канал: Компьютеры 115
В ходе проходившего в режиме онлайн мероприятия «2021 Thermaltake Expo» компания Thermaltake представила процессорные кулеры серии Toughair. В нее вошли модели Toughair 510, 310 и 110.

Основой конструкции всех новинок служит односекционный радиатор с алюминиевыми ребрами асимметричной формы, которые пронизаны четырьмя U-образными медными никелированными тепловыми трубками диаметром 6 мм. Трубки проходят через пластину-основание и контактируют непосредственно...
Канал: Компьютеры 112
Линейку мониторов Philips B Line пополнила модель 243B1JH. Она позиционируется как универсальное решение для оснащения офисных ПК. Отличительные особенности новинки — широкие возможности подключения, наличие встроенных док-станции и веб-камеры, а также высокая степень комфорта и безопасности.

Philips 243B1JH
...
Канал: Компьютеры 101
Компания Enermax представила корпус Makashi II MKT50 типоразмера full tower. Новинка позиционируется как решение для сборки высокопроизводительных игровых и моддинговых систем. Конструкция этого корпуса предоставляет гибкие возможности по конфигурированию ПК.

Enermax Makashi II MKT50
...
Канал: Компьютеры 84
Ничего не выходит? Все валится из рук? Вы не знаете, как нажав всего одну кнопку сделать все хорошо? Это достаточно просто сделать, нужно зайти на данный интересный сайт и нажать волшебную кнопку. Через 10 секунд у вас все будет хорошо. Сайт рекомендуется для поднятия настроения. Сделайте все хорошо:) Ссылка http://button.dekel.ru/
Канал: Компьютеры 350
Загадка, которая поставила в тупик взрослого дядю: "Кирпич весит килограмм и ещё полкирпича. Сколько весит кирпич?" Я все время считал, что подобная задачка может поставить в тупик только ребенка класса так до третьего... Ну, максимом до шестого. Ан-нет, оказалось, что банальная, казалось бы, задачка, может поставить в тупик и взрослого дядю.

Не буду показывать пальцем - это неприлично, но так как этот дяденька сам признался, что до него не дошло, не грех...
Канал: Юмор из сети 357
За время моего активного пользования ПК у меня накопилась подборка портабельных утилит для самой разнообразной работы. Их плюс в том, что после переустановки Windows или смене ПК их не надо переустанавливать, а достаточно просто скопировать и вынести ярлык на рабочий стол.


...
Канал: Компьютеры 222
Прямо сейчас можно смотреть бесплатное онлайн тв у нас на сайте
Телевизионные каналы в эфире и по кабелю изрядно надоели зрителям. Постоянная гонка за прибылью от рекламы превращает просмотр в настоящее испытание. Логотипы развешаны по всем кадрам, а ненавязчивый показ товаров и услуг присутствует постоянно. Бесплатное ТВ, показываемое онлайн на сайте является настоящим выходом из ситуации. Смотрите то, что интересно, 24 часа в сутки без выходных и праздников. ТВ...
Канал: Цифровое ТВ 209
Поговорим о непривычном устройстве. Это новый карманный ноутбук - OneGx1 от компании One Netbook.

Дизайн
...
Канал: Ноутбуки 144
Мы стоим на пороге времени, когда массовые модели лэптопов будут не на x86 и Windows. Если вы не геймер или программист, то уже через несколько лет самый логичным выбором станет… ARM-ноутбук с облачной ОС — скорее всего, от Google. Рассказываем, почему это произойдёт — и что значит для пользователей, то есть нас с вами.

Ваш следующий ноутбук будет другим
...
Канал: Ноутбуки 153
Небоскреб мечты
Построй свой город мечты, создай свой бизнес и стань...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play