🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЗОНА ТОРРЕНТОВ

Прямо сейчас можно смотреть бесплатное онлайн тв у нас на сайте
Телевизионные каналы в эфире и по кабелю изрядно надоели зрителям. Постоянная гонка за прибылью от рекламы превращает просмотр в настоящее испытание. Логотипы развешаны по всем кадрам, а ненавязчивый показ товаров и услуг присутствует постоянно. Бесплатное ТВ, показываемое онлайн на сайте является настоящим выходом из ситуации. Смотрите то, что интересно, 24 часа в сутки без выходных и праздников. ТВ...
Канал: Цифровое ТВ 209
Поговорим о непривычном устройстве. Это новый карманный ноутбук - OneGx1 от компании One Netbook.

Дизайн
...
Канал: Ноутбуки 144
Мы стоим на пороге времени, когда массовые модели лэптопов будут не на x86 и Windows. Если вы не геймер или программист, то уже через несколько лет самый логичным выбором станет… ARM-ноутбук с облачной ОС — скорее всего, от Google. Рассказываем, почему это произойдёт — и что значит для пользователей, то есть нас с вами.

Ваш следующий ноутбук будет другим
...
Канал: Ноутбуки 153
Windows Longhorn – это проект, над которым Microsoft работала в прошлом десятилетии. Эта операционная система должна была сменить Windows XP. Однако так не случилось, потому что со временем работа над программным обеспечением свернули и взамен мы получили Windows Vista. Теперь мы можем познакомиться с операционной системой Longhorn на видео.

Windows Longhorn – это проект, с которым связывали большие надежды. Он должен был стать прямым преемником Windows XP в начале...
Канал: Компьютеры 197
Последняя серия ZenBook – это небольшие и компактные ноутбуки в элегантном дизайне. Экземпляры данной модели начинены инновационным тачпадом, интегрированным с цифровой клавиатурой.

ZenBook 14 (UX433) имеет 14-дюймовый экран NanoEdge с разрешением Full HD, который окружен очень тонкими рамками (2,9 мм). ZenBook имеет размеры, близкие к формату А4, т.е. меньше, чем ноутбуки 13,3-дюймовые и весит всего 1,09 кг. Корпус ноутбука соответствует военным требованиям...
Канал: Ноутбуки 111
Компания NVIDIA, на данный момент, сильнейший поставщик на мировом рынке. GeForce RTX 2080Ti и RTX 2080 – это отличные графические карты, созданные для самых требовательных игроков.


...
Канал: Компьютеры 139
О подъеме производительности между дисками HDD и SSD сегодня говорит, едва ли, не каждый – носители SSD стали стандартным оборудованием новых компьютеров. Не каждый знает, однако, что SSD диски тоже делятся на быстрые и медленные, а разница в цене между первыми и вторыми практически не существует.

Однако стоит помнить, что в некоторых случаях лучшим и, порой, единственно приемлемым способом повысить производительность компьютера по-прежнему является использование...
Канал: Компьютеры 153
Сообщается, что графический процессор Big Island (BI) общего назначения (GPGPU) разработан компанией Shanghai Tianshu Zhixin Semiconductor Co., Ltd. Проект стартовал в 2018 году и опирается исключительно на оригинальную графическую архитектуру. Производством чипа, очевидно, занимается компания TSMC, поскольку решение использует упаковку 2.5D CoWoS, которую практикует этот тайваньский контрактник.

Цифровой проект GPGPU Big Island был готов в мае прошлого...
Канал: Компьютеры 118
В ходе выставки CES 2021 компания Intel продемонстрировала, как технологическое лидерство позволяет формировать будущее компьютерных систем для пользователей, бизнеса и всего общества. В списке представленных новинок — процессоры для решения корпоративных, образовательных и игровых задач. Они созданы, чтобы предоставить пользователям ПК неограниченный выбор возможностей.

«Нашу компанию выделяет широкий спектр продуктов в портфолио, которые основаны...
Канал: Компьютеры 118
Компания Kingston Digital в ходе полностью проводимой полностью в онлайн-формате выставки CES 2021 поделилась своими планами по выпуску твердотельных накопителей с поддержкой протокола NVMe. Стремясь удержать позиции на рынке SSD, компания Kingston намерена представить в этом году как клиентские накопители формфактора U.2, так и диски для центров обработки данных.

Kingston NVMe SSD
...
Канал: Компьютеры 111
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play