🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЗОНА ТОРРЕНТОВ

Смена поколений железа не всегда выглядит как очередной прорыв. Пресловутая гонка за частотой уже сбавила обороты, застряв на отметке в 5 ГГц, а очередной набор инструкций в новом процессоре интересен скорее специалистам, чем массовому потребителю. Но в этом году Intel заговорила с покупателями на понятном им языке. Концепция EVO хоть и сопровождается рядом технических терминов, объясняет их значение внятными и весьма полезными цифрами.

Ультрабуки с процессорами
...
Канал: Ноутбуки 92
Ассортимент продукции, выпускаемой компанией Sharkoon Technologies, пополнила проводная мышь Light² S. Она выполнена в черном пластиковом корпусе симметричной формы, который подходит для управления как правой, так и левой рукой. Многочисленные отверстия шестигранной формы в панелях корпуса создают хорошие условия для вентиляции ладони, а также способствуют снижению веса манипулятора.

Sharkoon Light² S
...
Канал: Компьютеры 120
Компания Biostar представила материнскую плату B550M-Silver на базе набора системной логики AMD B550. Она выполнена в формфакторе microATX, оборудована разъемом AM4 и предназначена для сборки ПК с процессорами AMD Ryzen третьего (Matisse и Renoir) и четвертого поколений (Vermeer).

Biostar B550M-Silver
...
Канал: Компьютеры 126
Почти на всех современных компьютерах и ноутбуках в качестве накопителя используют SSD диски.

Такой диск от обычного отличается очень высокой скоростью записи - чтения. Но SSD диск работает по принципу флэшки — внутри огромна микросхема, которая накапливает заряд — это и есть ячейки памяти.
...
Канал: Компьютеры 175
У Windows 10 может быть несколько состояний:

Не активирована — работает нормально, единственный минус в том, что внизу появляется надпись об активации, а также не работает настройка персонализации — изменить настройки внешнего вида Windows 10 под себя не получится;
...
Канал: Компьютеры 143
Многие пользователи хотят вернуть старые операционные системы Windows, если им не нравится работа актуальной Windows 10. Однако при этом есть некоторые моменты, которые следует учитывать. Рассказываем о том, что необходимо сделать заранее, и объясняем точный алгоритм действий при переходе к более старой версии Windows.


...
Канал: Компьютеры 148
Компания NVIDIA официально анонсировала видеокарту GeForce RTX 3060 Ti. На данный момент это наиболее доступный по цене видеоадаптер с графическим процессором NVIDIA на базе архитектуры Ampere. Как утверждает производитель, новинка обеспечит комфортный игровой процесс при выборе разрешения 1080p или 1440p в популярных играх с поддержкой технологий трассировки лучей и DLSS.

NVIDIA GeForce RTX 3060 Ti
...
Канал: Компьютеры 146
В ходе проводимой в онлайн-формате конференции Tech Summit Digital компания Qualcomm объявила о выпуске флагманской однокристальной платформы Snapdragon 888, которая изготавливается по технологическому процессу 5 нм. Ожидается, что именно на базе этого решения будут построены топовые модели смартфонов первой половины 2021 года.

Qualcomm Snapdragon 888
...
Линейку твердотельных накопителей Lexar пополнили модели серии NQ100. Они выполнены в 2,5-дюймовых корпусах толщиной 7 мм и оборудованы интерфейсом с SATA пропускной способностью 6 Гбит/с. Новинки предназначены для модернизации настольных и портативных ПК, изначально оснащенных жесткими дисками.

Lexar NQ100
...
Канал: Компьютеры 123
Стремление выделиться из толпы себе подобных и подчеркнуть собственную индивидуальность присуще человеку с древнейших времен, и владельцы ПК в этом смысле не являются исключением. Так что желание украсить свой стол эффектно выглядящим системным блоком вполне естественно для любого пользователя, не страдающего отсутствием вкуса и чувства прекрасного.

Некоторые осуществляют эту мечту, превращая взятый за основу безликий стандартный корпус в дизайнерский
...
Канал: Компьютеры 141
Братва
Здесь все по понятиям: отчаянные перестрелки...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play