🧙Конкурс сказок!

Блог сообщества ЗОНА ТОРРЕНТОВ

Компания Western Digital объявила о выпуске нескольких моделей твердотельных накопителей с поддержкой протокола NVMe, которые предназначены для использования в оборудовании хранения и обработки данных ЦОДов, в промышленных устройствах категории интернета вещей, в автомобилестроении и устройствах потребительского класса.

В новое семейство вошли:
...
Канал: Компьютеры 141
Накануне компания Samsung Electronics официально анонсировала бюджетный смартфон Galaxy A12. Он выполнен в пластиковом корпусе и оборудован ЖК-дисплеем с 6,5-дюймовым экраном, имеющим разрешение HD+ (1560×720 пикселов). Лицевая панель защищена снаружи пластиной из закаленного стекла.

Samsung Galaxy A12
...
Линейку твердотельных накопителей Plextor пополнили модели серии M8VG Plus. Они выполнены в виде плат типоразмера M.2 2280 и оборудованы интерфейсом SATA с пропускной способностью 6 Гбит/с. Благодаря отсутствию радиатора новинки подходят для установки как в настольные, так и в портативные ПК.

Plextor M8VG Plus
...
Канал: Компьютеры 113
Тайваньская компания ASRock представила мини-ПК Mars 4000U. Как утверждает производитель, на данный момент это самый тонкий в мире неттоп с гибридным процессором серии AMD Ryzen 4000U (Renoir). Размеры корпуса новинки — 194×150×26 мм, а его объем составляет всего 0,74 л.

ASRock Mars 4000U
...
Канал: Компьютеры 121
Компания Acer представила в России монитор Predator XB323UGP. Он адресован поклонникам динамичных компьютерных игр и, как утверждают его создатели, способен обеспечить высокое качество изображения и отличную производительность. За стильный агрессивный дизайн эта модель удостоена престижной награды Red Dot Award.

Acer Predator XB323UGP
...
Канал: Компьютеры 136
Компания Verbatim GmbH представила торговую марку SureFire, под которой планирует выпускать игровые устройства для ПК и приставок. Открывают модельный ряд портативные накопители SureFire GX3. Кроме того, до конца текущего года планируется выпустить еще более двух десятков игровых устройств.

SureFire GX3
...
Канал: Компьютеры 131
Компания Acer представила в России компактный ноутбук Enduro N3. Он выполнен в корпусе из ударопрочных материалов с амортизирующими углами, конструкция которого обеспечивает защиту от попадания внутрь пыли и влаги в соответствии с требованиями стандарта IP53.

Acer Enduro N3
...
Канал: Компьютеры 150
Российский бренд BQ сообщил о выпуске флагманского смартфона линейки Magic. Модель BQ 6630L Magic L выполнена в пластиковом корпусе и оборудована ЖК-дисплеем типа IPS с 6,53-дюймовым сенсорным экраном, имеющим разрешение HD+ (1600×720 пикселов). Рельефная текстура на задней панели обеспечивает надежное сцепление с пальцами и предотвращает случайное выскальзывание аппарата из рук.

BQ 6630L Magic L
...
Линейку корпусов, выпускаемых компанией Sharkoon Technologies, пополнила модель TK4 RGB типоразмера midi tower. Создатели новинки обращают внимание на удачное сочетание эффектного внешнего вида и продуманной компоновки. В центре передней панели находится большое прозрачное окно из закаленного стекла, а по бокам расположены отверстия для притока воздуха. Вместе с большой панелью из закаленного стекла с левой стороны корпуса это обеспечивает отличный обзор
...
Канал: Компьютеры 113
Купив новый ноутбук, мы по-детски радуемся его быстрой и отзывчивой работе. Но со временем в устройстве накапливается множество программ и файлов, которые начинаю влиять на скорость его работы. Компьютер начинает долго думать, тормозить и зависать.

Расскажем, как, не прибегая к покупке новых комплектующих, ускорить работу ноутбука с операционной системой Windows 10.
...
Канал: Компьютеры 186
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play