🧙Конкурс сказок!

Блог 12345ogr

Записи
Метки
Развелся я как-то с женой. Ну развелся и развелся. С работы приходишь – мозг не сверлит никто, пивка взял, в интернет вылез – лепота. Месяц проходит, другой, вроде бы и хорошо все, а вот чего-то не хватает. На третий месяц понял я, что не хватает моей душе женского общества, да и не только душе, хотя, если разобраться – душа здесь вообще ни причем. Короче захотелось мне по.баться не по детски. И так захотелось, что ни порнуха любимая не помогает, ни сайты. Пишешь где-нибудь: «пасиба...
"У меня мало времени, поэтому я сразу к сути.
Представляться я не буду. Мы слишком давно с вами знакомы.

...
7 фев 2023 (OFF) 12345ogr (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
В основном для тех, кто сам не в браке. Особенно актуально из-за пика популярности MILF темы.

1. Не болтай. Используй свой длинный язык для ее удовольствий, иначе молва непостижимым путем докатится до ее мужа, а уж тот приложит все усилия, чтобы кроме языка у тебя больше половых органов не осталось.
...
Анжела Петровна решила изменить мужу.

Не то, чтобы он ее не удовлетворял физически — скорее, морально. Он приносил домой хорошую зарплату, любил детей и котика, увлекался кулинарией, и с упоением варил борщи. А в свободное время строил дом за городом. Своими руками. Хобби у него было такое. И все бы ничего, да не хватало Васе полета мысли и души.
...
28
30 янв 2023 (OFF) 12345ogr (G)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Вряд ли кого-нибудь может удивить банан. Это всем известный желтый и вкусный фрукт, который иногда бывает немного зеленым или черным, если забыть о нем на какое-то время. Банан и банан, чего мудрить-то? Но на самом деле существует целых 12 видов бананов, каждый из которых отличается друг от друга не только видом, но и вкусом. Давайте узнаем получше этот банановый мир.

Красные бананы
...
Однажды я гостил у дедушки с бабушкой. Мне тогда было 15 лет. Привезли деду картошку в мешках. Мой дед — бывший штангист. На моё предложение помочь ему, услышал от него, что я щегол, что он сам! Когда дед поднял мешок, у него в штанах прозвучала барабанная дробь и жутко, пардон, запахло! Картошку пришлось таскать мне.

🤣
...
Канал: Юмор из сети 198
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play