🧙Конкурс сказок!

Блог AKYCTUK_3BYKAPb

Убедительная просьба не лазить в нем!!!
Записи
Метки
С праздником всех,кто связан с радио!)) Всем хорошего прохождения сигналов,устойчивой связи,хорошего паяльника и хорошей пайки.Плюсом еще хороших друзей и единомышленников!))
Сегодня рылся в своем хламье и надыбал это..Сохраню это..Рублевиков еще два штуки есть..
Всем доброго времени суток! Это не все,конечно..Времени просто не хватает рассотрировать все и показать..Но это будет..а это так,"затравка".



Экспедиция «Полярный Робинзон-90» успешно завершена. Все участники ее — юноши 16—17 лет — справились с конкурсной программой, показали свое умение выживать в экстремальных условиях, имитирующих кораблекрушение. Каждый завоевал право на титул «Полярный Робинзон-90». В конференц-зале журнала судейская коллегия вручила им дипломы и памятные медали.
Победил в конкурсе Артур Лузгин, студент Новгородского педагогического института, и Алексей Шеметов, учащийся...
Вчера с бывшей работы пацаны подогнали богатство в прямом и переносном в смыслах-радиодетали СССР..они в коробках еще тоже советских..90% абсолютное новье,много приемных транзюков и микросхем..С позолоченными ножками..Есть даже полевики КП305Е.. вот подвалило,наконец-то...
вот собранный простенький сварочник для скруток..на базе транса от микроволновки..


Попозже видос скину...На сварочнике электрогазосварочные очки..в них и электросваркой можно варить...
...
Канал: Электрика 113
День пятый. 12 июля. Четверг.
Где-то схватил воспаление десны. Ночью ломило со страшной силой. Странный будильник во мне выработался — опять проснулся на восходе солнца. Но диска не видно: облачность. Ярко-алая заря растеклась по всему горизонту, заполнив и наш дверной проем.
Поднявшись с нар, я стоял, держась рукой за стенку, минуты две-три, ждал, когда пройдет головокружение. В голове прыгала одна-единственная мысль: «Нужна настоящая пища. Нужно мясо...» Голодная...



Работы по сооружению Шуховской башни начались 14 марта 1920 года.
За один только разработанный и запатентованный процесс крекинга нефти имя Шухова должно остаться в человеческой памяти на вечные времена.
...
Сто лет назад инженер, физик и виолончелист Лев Термен изобрел терменвокс — первый и единственный бесконтактный музыкальный инструмент. Чтобы на нем сыграть, музыкант должен руками воздействовать на электромагнитное поле вокруг инструмента.
[pic=359170141]
Одним из первых звучание терменвокса услышал Владимир Ленин, идеолог электрификации страны, который решил сделать изобретение Термена символом нового времени. В нашем материале — подлинная история терменвокса с комментариями...
Назад 1 из 24 Вперёд
Легенды Крови
Удивительный мир фантазий, сражений и тайн... Битв
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play