🧙Конкурс сказок!

Блог ARMADER0

Записи
Метки
Предлагаю провести акцию с показом своих любимцев...и не важно, птица ли, кошка или собака. Желательно с короткой характеристикой своего питомца.
Я ТЕБЕ ИЗМЕНИЛА ТРИ РАЗА, НО У МЕНЯ БЫЛИ ВЕСКИЕ ПРИЧИНЫ

Мужчина и женщина прожили вместе около пятидесяти лет. Муж пригласил супругу в ресторан, чтобы подвести её к теме «Золотой свадьбы». Между ними завязался диалог.
...
Женщины обесценили сами себя

Одноклассник, который в 12 лет мыл машины, чтобы сделать хороший подарок девочке на День Рождение, теперь хвастается как приглашает женщин на свидание и не платит. Знакомый, который в студенческие годы, жил почти впроголодь, одновременно работал и учился, чтобы дарить своей девушке дорогие подарки, теперь убежденный холостяк. Кто виноват в этом? Суровое время? Мужское движение?
...
Закон запрещает развод. Мужчина – человек второго сорта.

Да-да именно так. Кто читает мой канал, надеюсь, уже поняли, что женщинам у нас можно значительно больше, а в семейных отношения так вообще почти всё. А вот мужчины достаточно жёстко ограничены в своих правах.
...
Не накормишь, не напоишь – врагов не наживешь

Именно в ситуации, когда ты в полубреду, в измененном состоянии сознания от болезни, стресса, чего-то такого, что заставило тебя переосмысливать жизнь, начинаешь по-иному воспринимать людей, их поступки и слова, более остро всплывают обиды и разочарования, а также более критично оцениваешь свои дела и шаги.
...
Мужчины совсем обмельчали и поэтому живут с удобными женщинами. А должны добиваться недоступных, которые на них даже не смотрят
adm@yaplakal.com (ВнукПионеров), 3 ноября 2019
Разговаривал я как-то со своей знакомой. И в ходе разговора она мне пожаловалось на то, что мужчины у нас предпочитают жить с теми женщинами, которыми им удобно.
...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play