🧙Конкурс сказок!

Блог Astral200

Записи
Метки
Военный аналитик рассказал, чем опасны ракеты ATACMS, которые поставят Украине

«США пошли по пути эскалации конфликта»
...
«Надо быть осторожным и предельно внимательным»

ВСУ пока не удается добиться успеха в своем большом наступлении, но коварства нашему противнику не занимать. Он все чаще использует различные хитрости и уловки, чтобы нанести нам максимакьный урон. Эту тактику описал в своем Telegram-канале репортер Руденко. Он призвал наших бойцов быть осторожнее со сбитыми вражескими дронами.
...
Лукашенко заявил, что значительная часть ядерного оружия уже доставлена в Белоруссию — под персональную ответственность президента

Президент Белоруссии Александр Лукашенко заявил о том, что большая часть стратегического вооружения доставлена на территорию страны. Лукашенко отметил, что русские военнослужащие обслуживают ядерное оружие, так как у белорусской армии такого опыта нет.
...



Осудивший спецоперацию певец Леонид Агутин на пару с Анжеликой Варум собираются в тур по городам России — концертные площадки пока не торопятся отменять выступления артистов

...



Запад, стремясь внушить страх населению России, сейчас активно использует террористические и экстремистские организации так, как делал это в 90-е годы на Северном Кавказе, заявил секретарь Совета безопасности РФ Николай Патрушев.

...
Огонь Отечества. Как чуть не сгорела Курганская область


Свой «парад Победы» курганский отряд Авиалесоохраны провел с лопатами в руках в лесу под поселком Белый Яр, — накануне там горело жарко и с угрозой для населенного пункта, теперь же поднятый в воздух коптер подтвердил — ни одного дымка не видно.
...
Военкор Газдиев: в Артёмовске солдаты ВСУ переодеваются в женскую одежду

Под контролем ВСУ остался последний район на окраине Артёмовска (украинское название Бахмут), но боевой дух украинский солдат уже окончательно сломлен.
...
Посылки весом до 10 кг для участников СВО с начала мая доставляются бесплатно. Об этом заявил заместитель Председателя Правительства России Дмитрий Чернышенко в ходе рабочей поездки в Херсонскую и Запорожскую области.

«Мы приняли решение и дали соответствующие поручения, чтобы посылки весом до 10 кг для участников СВО доставлялись бесплатно. Эта мера действует с 1 мая 2023 года», — цитирует его слова пресс-служба «Почты России».
...
Родная деревня
Так увлекательно вести хозяйство Вам ещё никогда...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play