🧙Конкурс сказок!

Блог aviv27

Записи
Метки
Родителей 14-летней Ангелины убило двигателем авто — из-за взрывной волны снизу он влетел в салон, причинив смертельные травмы взрослым и зажав их внутри. У 40-летнего Алексея и его жены 36-летней Натальи не было шансов.

Их дочку также подросило взрывной волной и она вылетела вперед — пробив головой лобовое стекло и застряв в нём. Некоторое время Ангелина не могла выбраться — это было чревато тем, что она просто перережет себе живот. У неё был сильнейший шок: от боли и от...
Примерно такой .
Вброс с переводом стрелок на бритосов был сегодня зачётный .
Одного рогули не учли-на таком аппарате бить можно только ПО ОПОРАМ ,но не в случае как громадным у Крымского Моста .
...
Канал: Авторское 39
Как и вчерашний налёт на Севастополь, так и сегодняшняя атака на Крымский мост — оба события напрямую связаны с «зерновой сделкой», действие которой заканчивается сегодня.

Использование безэкипажных катеров по стратегическим объектам России — это способ давления на руководство РФ для продления соглашения. Этим они как бы демонстрируют, что будут делать, если Россия выйдет из договора.
...
Россия знала самые разные войны в своей истории, однако на памяти нет ничего похожего на то, что сейчас происходит на Украине. Стреляют ракеты, тонут военные корабли, действуют общевойсковые армии, применяются спутники, авиация, танки – но это не называется войной. Всё спорящие относятся к патриотам, ибо непатриоты в спорах не участвуют – уехали и потребовали прекратить боевые действия, независимо от того, как они называются.

В этой войне СВО многие своих боятся больше...
13
Помните эту мразь, которая звонила матери убитого русского солдата? Его фамилия Зализняк.

Судьба перед неминуемой смертью решила с ним поиграть...
...
после посещения зелибобой и блогершами свинорейха острова 🌴 по нему был нанесён удар истребителями
Что-то нехило горело (позже ночью детонация была )
Комбинированными ударами в ночное время поражены военные объекты противника в Очакове, Одессе, Кривом Роге, Киевской области и на других территориях
17
США завершают постройку базы ПРО в польском Редзиково, продолжая называть ее объектом защиты от Ирана

П.С- а на деле это ракеты средней дальности.поэтому будет удар по Львову и Польше .
...
12
CENTCOM утверждает, что российский Су-35С 5 июля совершал "опасные" маневры возле американского БПЛА MQ-9 Reaper в небе Сирии.

"Су-35С ВКС РФ переходил на форсаж, пытался опрокинуть беспилотник воздушным потоком, отстреливал тепловые ловушки (на парашютах)", – говорится в сообщении Центрального командования США.
Удивительный колхоз
Удивительный колхоз - это новая многопользовательс
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play