🧙Конкурс сказок!

Блог aviv27

Записи
Метки
В ночь на 29 марта российские войска обрушили на энергообъекты, системы ПВО и установки ЗРК киевского режима серию ударов беспилотниками-камикадзе «Герань-2», крылатыми и баллистическими ракетами. Украинские паблики, в частности, пишут о применении ВС РФ ракет Х-101 и «Кинжал».

Многократные взрывы были зафиксированы в Черкасской, Днепропетровской, Львовской, Полтавской и Ивано-Франковской областях. Также прилеты пришлись на цели в Сумской, Одесской, Харьковской...
Посольство Казахстана на Усраине обратилось с призывом к согражданам «рассмотреть возможность» покинуть Харьковскую и Одесскую области
Харьков.
Насчёт ударов корректируемых УМПК (пока ФАБ -250 )которые по харьковскому радиусу всадили =
Возможно завтра новости будут.
...
13
о кончине кадрового генерала Адама Марчака. Об этом сегодня в материале от 19:12 сообщило «Военное обозрение». Польской стороной смерть генерала Марчака называется «неожиданной (скоропостижной) и вызванной естественными причинами». Причём добавляется, что генерал скончался «во внеслужебное время».

П.С=Не прошло и 18 часов )))
Уркаинские источники также опубликовали расчетное время подлета до подконтрольных Куеву областных центров российских гиперзвуковых ракет "Циркон". При пусках из Крыма до Куева "Циркон" долетает за 3,5 минут, до Днепропетровска - 2,5 минут, до Винницы - 3,6 минут, до Харькова - 3,9 минут, до Львова - 5,3 минут, а до Одессы - не более одной минуты.

П.С- ФАБ УМПК начали до Харькова долетать.
...
Тамагочи
Очаровательные питомцы в вашем телефоне! Кормите...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play