🧙Конкурс сказок!

Блог BiryuZa2604

Записи
Метки
С Новым Годом 💥 с новым счастьем.Пусть исполнятся все ваши мечты и желания,тигриного здоровья,пусть Тигр оберегает от проблем и неудач
Канал: Праздники 101
Я терпеть не могу нацистов и расистов . Я сама никогда не была такой,а вот этих паразитов я ПРЕЗИРАЮ. Я не держу их за людей,я думаю их нужно травить как люди травят крыс.
Вся вражда которая происходит между странами это дело рук.... нацистов и расистов .
Ведь именно нацисты и расисты любят трубить:"Эта нация плохая так давайте её клевать","Эта раса не такая так давайте её высмеивать за её цвет кожи и разрез глаз"
6 янв 2022 (OFF) BiryuZa2604 (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Если я человеку что то плохое пожелаю ,то с ним это и случается (с самого детства это замечаю) .Мне вроде и радостно что мои ненавистники получают то что я им желаю.

А с другой стороны мне СТЫДНО за себя , потому что и мои родные братья получают:во время злости я не контролирую себя и начинаю говорить всякую гадость ,.А потом когда злость проходит я себя всегда обвиняю :"А вдруг с ними это случится,они же мои братья". Я очень люблю своих братьев.
...
Канал: Семья 49
Птицу жалко конечно..я писала спрашивала хозяйку :"Что с птицей" она не отвечает.
Канал: Птицы 97
Я не против таких кладбищ!!!!Я наоборот поддерживаю эту идею. И по людям которые похоронили своих животных ...видно что они любили и любят своих питомцев.

В отличии от некоторых...которые просто положили их тела в пакет и выкинули их в мусорный бак:"Ой питомец умер,да ничего страшного заведем нового питомца,умер и умер",да?такая ведь у вас логика.
...
Девчули,вам до сих пор не страшно ходить домой к мало знакомому парню? А вдруг вас так же расчленят и часть тела сварят,представьте просто всю эту картину .
Раньше помню столько людей всегда обсуждали множество блогов,разные люди.И в чатах всегда было много народу и весело всегда,всегда общительные такие были . Сейчас огромная часть тех людей тут не сидят и так скучно.Новенькие вообще скучные и не общительные.

Знаю анкеты у "стареньких" но они заходят на сайт 1-3 раза в месяц.
...
Модницы
Поход по магазинам, встреча с подружками в кафе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play