🧙Конкурс сказок!

Блог ChiriK79

Записи
Метки
Показалось, немного понял, что такое взрослость (слово-то какое, господи: ослость, почти ослинность. или остность от закостенелости).

Это когда человек:
...
Сейчас, прежде чем открыть рот, нужно учесть мнение темнокожих, феминисток, веганов, национальных и сексуальных меньшинств, религиозных людей и бродячих собак. Иначе вся эта оскорблённая масса, с присущей ей человечностью, тебя разорвет.
Во имя гуманности.:tost


Канал: Дурдом 274
ㅤЛЕТНЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ.

ㅤЦыганский летний лагерь для детей "Кхаморо" ("Солнышко") приглашает родителей бесплатно сдать своих спиногризов на лето и немного отдохнуть от них.
...
В мире наизнанку человека встречают по одежке. Потому что все одеты в свои души. Есть белые одеяния ангелов, есть угольно-черные рубища демонов, есть блеклые, серные тряпки, в которые одеты те, кто разуверился в себе и жизни. Так редко бывает. Когда прохожие видят таких, они показывают на них пальцами и перешептываются. Люди, как правило, одеты в разноцветные одеяния. У кого-то больше черноты, у кого-то больше белого, у кого-то сплошная радуга. И сразу все видно и понятно.

Дети
...
Пришел Петров с работы домой, а у него на диване прекрасная дева лежит обнаженная. Краса такая, что ни в сказке сказать, ни пером описать. Сексуальна, как питцот Моник Белуччи.
- Ты кто? – спрашивает Петров.
- Я – твоя мечта, из сонных видений пубертатного периода. Материализовалась.
...
Канал: Юмор из сети 278
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play