🧙Конкурс сказок!
Главная CTO_BEKOB Блог

Блог CTO_BEKOB

ИДИТЕ НА ХУЙ.
Записи
Метки
Наверное, многие после чистки ствола своего ППП замечали кратковременное повышение мощности, звук выстрела сильнее, а из ствола вываливается белый дымок. Вот это и называется – эффект Дизеля. Мудреные эксперты доказывают, что это пагубно сказывается на состоянии оружия. Нет сомнений, если воспламенение масла происходит в цилиндре, это очень “калечит” манжету. А что если все происходит в самом стволе, он же от этого не прогорит!

Снаряжение “дизельных” патронов...
33
... Помню я учился в вечерней школе ( давненько, лет так 20 - 25 назад) и изредка появлялась какая то копейка, ну и все конечно как всегда, друзья, выпивка, девки, молодость одним словом. И мы конечно же с пацанами порой не слабо поднах...яривались. Но есть одно но ...
НИКТО и никогда так не гнал, как гонят по пьяни сейчас... Вот набухались и все. А посмотрите что сейчас происходит, если кто-то, где то подзабухнул всё, крыша едет мгновенно...Я не буду говорить если человек принял...
Канал: Дурдом 159
25 окт 2020 (OFF) CTO_BEKOB (B)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
#Иван_Иваныч обладал ярко выраженными экстрасенсорными способностями. Бывало, взглянет на девушку, и тут же понимает: "шлюха". Или вот сосед мимо пройдет, а Иван Иваныч видит: "наркоман, а то и гей".
Делиться этими наблюдениями Ивану Иванычу было не с кем: он был абсолютно одинок. Женщины опасались обнажить перед ним свою шлюшью сущность, поэтому во встречах отказывали, мужчины не хотели дружить, стесняясь своей наркомании и гейства.
Но однажды...
Канал: Дурдом 115
На одном из моих уроков я раздал детям семена цветка, после чего они их садят в горшок с землёй, поливают и ставят на солнце.

Когда появляются первые ростки я накрываю их, перекрывая доступ солнечных лучей к ним и говорю, что растения не может расти само по себе, для него необходимо солнце, вода, углекислый газ и много других факторов которые влияют на рост растения, чтобы дети поняли.
...
Канал: Атеизм 231
26 января 1979 года японский массовый убийца Акиёси Умэкава застрелил двух полицейских и двух случайных прохожих, затем Умэкава напал на банк «The Bank of Tokyo-Mitsubishi UFJ» где взял в заложники более 40 человек. Он спросил у них: «Вы смотрели „Сало, или 120 дней Содома“»?. Он раздел находящихся в банке женщин. К банку был вызван специальный отряд полиции Осаки. Это был первый случай в истории японской полиции. Умэкава был убит одним выстрелом во время штурма банка 28...
Собака из Оклахомы по кличке Принцесса приноровилась убегать по ночам из дома и отправляться прямиком в «Макдрайв», где разжалобленные видом несчастного песика посетители делились с ним едой.


...
Канал: Собаки 54
В следующий раз когда вы соберетесь устроить очень активную тренировку вашей молодой собаке, посмотрите на приведенную ниже картинку с зонами роста собак. Многие из них закрываются только к полутора годам! А это значит, что собака до этого возраста еще не готова к серьезным физическим нагрузкам.
Канал: Собаки 96
Назад 1 из 17 Вперёд
Битва титанов
Впервые на мобильниках! Игра, о которой ходят легенд...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play