🧙Конкурс сказок!

Блог CTPAHHIK007

Записи
Метки


Птица размером с ворону, но телосложение более стройное, клюв длиннее. Самцы и самки не отличаются. У взрослых птиц все оперение черное, с блестящим синим отливом на голове, зеленоватым на крыльях, фиолетовым на остальных частях тела. Перья на боках удлинены и формируют своеобразные «штаны», на темени перья слегка приподняты в виде округлого бугорка. Основание клюва, уздечка, подбородок и прилегающая к нему часть щек, грязно-белого цвета. Вершина клюва темно-серая
...
Канал: Птицы 5


Если вы ищете доброго, умного, преданного и ласкового домашнего любимца, европейская короткошёрстная кошка как нельзя лучше соответствует этим требованиям. При том, учтите, что эти животные обычно не стоят баснословных денег, при этом обладая прекрасной внешностью и большим разнообразием окрасов. Они сочетают в себе лучшие качества домашних кошек.
...
Канал: Кошки 12


Французский бульдог легко узнаваем благодаря своим большим, широким ушам, напоминающим крылья летучей мыши. Это дружелюбная компанейская собака, которая легко уживается с другими неагрессивными питомцами и членами семьи. Порода прекрасно подходит для проживания в городской квартире, и не требует сложного ухода.
...
Канал: Собаки 5


Кошка гавана браун - редкая в кошачьем мире, и вы должны это понимать. Если вы содержите ее в условиях частного дома, нужно следить за тем, чтобы ваш питомец не был похищен. С другой стороны, быть владельцем такой уникальной породы - особое удовольствие.
...
Канал: Кошки 32


Крупный кулик, размерами несколько меньше большого веретенника, с более короткими ногами и длинным, заметно изогнутым кверху клювом. Самки заметно крупнее и более длинноклювые, чем самцы, окрашены существенно бледнее. Сезонный диморфизм в окраске оперения резко выражен, молодые птицы в юношеском наряде хорошо отличаются от взрослых.
...
Канал: Птицы 24


Ханаанская собака — аборигенная порода собак, единственная, выведенная в Израиле. Будучи признанной всеми кинологическими клубами мира, у себя на родине ещё существует в диком и полудиком виде, борясь за выживание. Имеет древнее происхождение, близкий родственник басенжи.
...
Канал: Собаки 17


Глухарь — крупная птица из семейства фазановых, отряда курообразных. Названием «глухарь» птица обязана известной особенности токующего в брачный период самца утрачивать чуткость и бдительность, чем часто пользуются охотники.
...
Канал: Птицы 22
Назад 1 из 142 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play