🧙Конкурс сказок!

Блог DONTxSTOP

Записи
Метки
Всем привет, в этой статье я расскажу про появление в России сетей нового поколения 5G и как скоро стоит их ожидать?

На данный момент, на рынке не так много устройств, способных работать с пятым поколением сетей, поэтому пока, как я считаю, отсутствие 5G в России это не совсем большая проблема, но это только пока!
...
Зенитно-ракетная система российского производства С-400 «Триумф», закупленная Турцией оказалась неким камнем, который вызывает камнепад. Та покупка, а главное – реакция на неё от дяди Сэма открыла многим нечто новое в работе мирового рынка вооружений.

Одни подивились самому факту закупки страной НАТО такого вида оружия и задались сакраментальным вопросом: «А, чЁ, так можно было что ли!?» Другие открыли для себя Россию, как возможного продавца оружия такого класса...


Рад приветствовать гостей и читателей канала, уже много раз подтверждался факт наличия армии США на территории Сирии не для наведения порядка, а преследуют совершенно другую цель, а именно выкачка нефтяных запасов.

Силы НАТО заняли крупную площадь территории Сирии ну как заняли оккупировали и все что они делали вместо помощи это занимались выкачкой чужой нефти, да ее много там, поэтому они и решили себе ни в чем не отказывать и брать все.
...
Заголовок! Поный!

Ракетный эсминец ВМС США подошел к границам России в Баренцевом море, ВМФ РФ взял судно под контроль, "Ross" покинул акваторию
...
В общем доступе появились кадры пуска, управляемой зенитной ракеты 9М96. Впервые, ракета была представлена общественности на крупномасштабных учениях "Славянское братство-2019", однако, увидеть ее можно было только на фото от журналистов.

Показанная сейчас смешанная компоновка ракет 9М96 вместе с 48Н6, так же уже визуально демонстрировалась на учениях.
...


Здравствуйте, дорогие читатели! Ранее вышла статье о возможном присоединении Донбасса к России (ссылка в конце). В статье был опрос на тему "Как вы относитесь к возможному присоединению к России Донбасса?". Уже ответило немало читателей и хочется подвести предварительные итоги.
Подавляющее большинство читателей как из России так и из непризнанных республик высказались "ЗА". Разумеется есть те, кто против этого.

...
Рассказываю, почему ВСУ терпят неудачи

История с ракетным комплексом "Нептун" от украинского концерна никак не обретет свое законное успокоение. В очередной раз военные силы Украины провели учения ракеты Р-360.
...
Важнейшей задачей, стоящей перед руководством Украины, является постоянная провокация России с целью развязывания войны. Украинские политики уверены, что в случае прямой российской агрессии, западные страны пойдут воевать против РФ.

Однако, этот расклад совсем не по душе генералитету Североатлантического Альянса "NATO". Развязывать еще одну мировую войну там никто не намерен , хватило уже за век.


...
Абсурдному отставанию России в области ударных БПЛА потихоньку приходит конец.

Не так давно в в армию поступил новейший ударный беспилотник "Орион".
...
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play