🧙Конкурс сказок!
Главная Gabber Блог

Блог Gabber

Только для непонятливых.
Записи
Метки
Щя что то подзалип в телеге и вот реально задумался. А нужна ли куча бабла для счастья? Разговор в частности зашёл о том что мужик должен зарабатывать дохрена.
Выскажу своё мнение, а там трава не расцветай.
Для начала чутка статистики с отсылом на психологию и умственные способности.
...
3
Вам реально нравятся бородатые? Они типа мужественные или что? Или они просто прогибающиеся в формат "Аля я чеченец" и хотят им подражать не будя такими?
12
К 2030 году 45% женщин в мире будут одинокими, к таким выводом пришло Бюро переписи населения.
16
К украинцам сразу говорю отношусь нормально. Но к менасуперпуперпромытым мозгам с наименованием хохол отношусь плохо.
Так вот. Собственно мне интересно мнение Хохлов почему началась спец операция в феврале? И помнят ли они что происходило 9 лет назад?
"Столбик, который несут на границу, потом его позорно бросают и теряют четверых — 200 и троих — 300 за такой перформанс для президента"

Во время съемок завирусившегося видео установки ВСУ столба на границу с Россией потеряли двоих бойцов, ещё троих — ранило. А сами солдаты вынуждены были бежать. Об этом рассказал экс-глава СБУ Харьковской области Роман Дудин, уволенный недавно Зеленским.
сделать кому нибудь рефералку в танках? а то что то скучно бесцельно катать.
и кстати есть пару аккаунтов после рефералки. отдам даром.
Канал: World of Tanks 307
Вот в Европе же и в штатах зарплаты вроде как в разы выше. А почему тогда они переживают из-за повышения цен на горючку? Там бензин дороже всего то раза в 2,5.
По посёлку Климово в Брянской области ударили ВСУ – снаряды попали в жилые дома, 7 человек (среди них один ребёнок и одна беременная) пострадали.

Местные рассказывают о трёх взрывах в 12.08. Пострадавшие находятся в больнице, трое из них — в тяжёлом состоянии, одному оторвало ногу. Занятия в школах прекращены, детей отправили по домам.
...
да всё понятно что наши ТИПА напали ТИПА на украину (где объявление войны Россие). всем понятно вроде что наши по сути жертвуют своими жизнями ради людей (которые в некоторых районах их ху..соят). НО КАК СКАЖЕТ ВАССЕРМАН.
я сажу прямым текстом. в реальности как не крути 90% поддерживают эту акцию (пишу 90 ибо наверно кто то не поддерживает, но я таких не знаю , даже конченые антипутинцы и те за). сегодня ради ржаки смотрел гордонТВ. ну правда смешно. россия просирает по всем...
41
13 ноя 2021 (OFF) Gabber (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Доценты
Тысячи игроков! Сотни банд! Шесть районов! Ждем...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play