🧙Конкурс сказок!

Блог Genatsvali801

Записи
Метки
8 мар 2021 (OFF) Genatsvali801 (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Когда птица жива, она ест муравьев, но когда птица умирает, ее едят муравьи.
Время и обстоятельства могут измениться в любой момент. Так что не пытайтесь никого изменить и не обесценивайте ничего вокруг себя. Вы можете обладать силой сегодня, но помните: время намного сильнее, чем кто-либо другой! Знайте, что из дерева получается миллион спичек, но одной спички достаточно, чтобы сжечь миллионы деревьев.
Живите в движении и делайте добро! Время похоже на реку: вы никогда...
23
Источник усталости - не в теле, а в уме.
Тело имеет большую возможность к быстрому восстановлению, чем наш мозг.
Мозг работает даже тогда, когда тело отдыхает и потому важно не уставать своим умом.
...
Кто знаний ищет - тот находит...
Кто ищет свет - внутри несёт...
Кто знает правду - тот не стонет,
...
Станьте «параноиком наоборот» — человеком, который уверен в том, что мир «замышляет против вас» добро.

Брайан Трейси
«Напиваясь, вы не разрушаете ничего, кроме самого себя».
Фрэнсис Скотт Фицджеральд.
Ричард Армстронг и Эдвард Уоткин рассказали историю биологического эксперимента с гусеницей. На краю глиняного горшка, в котором росло растение, они высадили их так, чтобы голова каждой встречалась с хвостом предыдущей. Крошечные существа кружили по краю горшка целую неделю. Ни разу никто из них не вырвался, чтобы подползти к растению и съесть. В конце концов, все гусеницы погибли от истощения и голода. История гусениц - это своего рода притча о человеческом поведении....
В ОДНОЙ глухой деревушке жил нищий мальчик. Все над ним смеялись и называли его дурачком. Иногда соседи выставляли его на потеху своим гостям. Они протягивали ему две монеты — большую серебряную и маленькую золотую, которая была в два раза дороже. «Выбирай любую»,— говорили они мальчику. Он хватал серебряную и убегал.

Как-то один человек спросил мальчика: «Разве ты не знаешь, что золотая монета вдвое дороже серебряной?» Мальчик улыбнулся и ответил: «Конечно, знаю».—...
Получайте удовольствие от обыденных дел: сложить простыни, вымыть раковину, аккуратно закрыть пакет с хлопьями и поставить его на место после еды.
В этом и заключаются маленькие тайные радости, их следует ценить и культивировать. Именно в деталях, порядке и чистоте проявляется красота, которая поддерживает и питает нас. Когда мы наводим порядок вокруг себя, мы наводим порядок в себе.
Каждый опустошенный ящик с безделушками, каждая успешная попытка упростить пространство...
Назад 1 из 50 Вперёд
Моя Ферма
Сотни растений и животных, множество интересных...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play