🧙Конкурс сказок!

Блог gold_destiny

Записи
Метки
А вот и я! Забыли уже?Долго не появлялась на сайте. Дела, дела... А я к вам с обновками. Это моя новая серия одежды. Вышивка на столь популярных худи и свитшотах из натурального хлопка. На фото не я. На фото модель. Спросите почему не молодуха? Да вот хочется мне одеть женщин старше 35 в более современные вещи и на худых шить не хочется. Каждая может быть красива и в любом возрасте, и с любыми пропорциями. Не так ли? Ну а за ценой и условиями доставки в личку....
Канал: Авторское 48
Я отозвала свой голос , воспользовавшись правом представителя власти, как части народа. Моя совесть чиста.
В РФ нынешняя власть жёстко держит народ за горло. Поэтому никаких переворотов внутри РФ не будет. Народ привык давить на кнопки и выразить свою гражданскую ВОЛЮ просто ссыт. Власть поменяется в РФ только если будут предпосылки извне. Всё! И другого в РФ не будет.
Сидим по норам.
Тут мне недавно про игнор власти сказали.
...
Мой дебют на городском фестивале моды . Жаль было мало времени для создания коллекции, большего количества моделей, но и эти пришлось создавать после работы.
Все модели были сделаны мной от начала и до конца. Идея вышивки, создание вышивальных файлов, крой и весь процесс пошива-это мои бессонные ночи.
В шумной и суетливой серости больших городов мы привыкли одевать что-то практичное, будничное, не маркое. Красивые одежды стали предметом роскоши, атрибутами праздников...
Канал: Авторское 1212
Несколько раз пересматривала эти 2 видео. Делюсь с вами. Очень хорошо досмотреть или дослушать до конца.
По отношению к "посланию" они совершенно разные, но оба ужасают.

...
Тут спрашивали меня : А что это за трактор к планшету? :))
Нет это не к планшету "трактор" . Это с точностью до наоборот. Это к моей вышивальной машине, а по сути вышивальному компьютеру присоединён и планшет и компьютер, и ещё много чего.
Как-то один человек сказал: -А что там вышивать? Запялил ткань , засунул пяльцы, нажал кнопку и -всё! Машина вышивает.
...
Канал: Авторское 173
Хочу пожелать вам прежде всего здоровья! Остальное вы сможете добыть сами: и счастье, и благополучие, и мудрость, и любовь. Только не растратьте в борьбе за счастье себя. Будьте всегда цельными и сильными. Относитесь к окружающим с добром и оно к вам вернётся тысячекратно.
А всем творческим людям -ещё больше вдохновения и сил,чтобы создавать красоту. Помните, что красота, которую мы с вами считаем в своей жизни приоритетом, спасёт Мир!
С любовью. Ольга.
Второй день под впечатлением. В моей дизайнерской студии по компьютерной вышивке-прибавление! У меня гаджет супер-пупер для дизайна. Графический планшет с экраном. Теперь я могу создать любую вышивку в очень короткий срок.
Вообще штуковина крутая! Формат очень удобный. Активная панель большая. Экран уже с защитным стеклом и плёнками. Рисуется по нему легко. Теперь осталась освоить в совершенстве.
Я вполне счастлива!
...
Канал: Авторское 10765
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play