🧙Конкурс сказок!

Блог Iceberg_Kingsly

Записи
Метки
На днях со мной, на работе, случился некий конфуз.
Проводили инвентаризацию склада, в комиссии я и еще один коллега.
Стоим, готовимся, склад, полы ровные, бумаги на столе и тут...
...
Канал: Авторское 99
Я не буду долго разлогольствовать, порой сталкиваешься со стереотипами, которые вводят в ступор даже вполне адекватных людей.
И так: ты нормальный?
- Да
...
Канал: Авторское 87
В Новосибирске мужчина поссорился с женой, напился алкоголя и ушёл в поле неподалёку от лесопарка имени Синягина, где просто разделся и лёг в сугроб, попытавшись таким образом покончить с собой, замёрзнув насмерть.

На лежащего сибиряка наткнулась собачница. Пёс обратил внимание на лежащего человека и стал громко гавкать. Девушка попыталась привести мужчину в чувства, но он просто матерными выражениями попросил оставить его в покое.
...
Кто я? Наверное каждый человек задавался этому вопросу, пытаясь идентифицировать себя. Тот же, кто не задается вопросу, попросту блуждает в неведении.
Хороший ли ты человек? Что ты сделал хорошего? Попадешь ли ты в рай? Или ты просто наблюдатель? Наблюдаешь за бедами и несчастьями со стороны, безучастен - не твое это дело, не твое - жить. Или же ты подлец? Нет, нет, нет - такого не может быть. Ты же ты же ты же....а что ты? ЧТО?
Порой полезно задать себе вопросы. К чему ты стремишься?
...
Канал: Авторское 80
9 янв 2022 (OFF) Iceberg_Kingsly (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Странное выражение можно встретить среди людей - "я себя не на свалке нашел", то ли гордость играет, то ли чувство собственного величия.
А я вот нашел себя на свалке, свалке социального отчуждение, равнодушия и, если можно так выразится, социального дна. Я искал глазами и ожидал чего то, нет, я жаждал, жаждал помощи. Надеялся, что вот придет спаситель и спасет меня, протянет руку и вытащит меня из этой ямы отчаяния, уныния, зловония и тьмы. Но все проходили мимо
...
Канал: Авторское 56

Работяги расчищали дорогу и внезапно нашли в сугробе замерзший труп. Пока один вызывали полицию и катафалк, второй стоял над умершим и оплакивал его.

...
Сегодня у меня разгорелась дискуссия по поводу религии. Мирный такой диалог. Для начала хочу спросить у Вас - "кто читал Библию, Коран или же учение Будды?".
Так вот, для чего вообще создается - нет, не религия, а учение, так как любая книга есть ни что иное, как учение? Учение всегда создается с одной целью - "как правильно жить", чтобы потом не было мучительно больно.
Воспринимая "писание" как некий абстрактный собирательный образ
...
Канал: Авторское 67
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play