🧙Конкурс сказок!

Блог Iceberg_Kingsly

Записи
Метки
- Я выходные так классно провел, с телкой познакомился в "Пятерочке" - как то невзначай сказал мне технолог на работе, "недоносок" 38 годков от роду.
- Точно с телкой? - уточнил я
- Ну да - за неимением более слов ответил он.
...
Канал: Авторское 94
Сразу хочу предупредить, что данная статья носит характер предположения, если не фантастики, но убеждаю Вас для начала прочесть, а затем делать выводы.
Пропущу информационную ветку по поводу вируса и сразу перейду к теме.
Какие существуют маркеры заражения данным вирусом? Ведь болеют не все - кто то и вовсе не замечает, а кто то умирает? За частую думали, что люди с ослабленным иммунитетом и/или хроническими заболеваниями подвержены более тяжелому течению заболеванию.
...
Канал: Авторское 16092
*Счастье и гордость молодого инженера*
Заметил, что несмотря на примерно одинаковый интеллект (молодые посообразительнее, конечно, но старички — существенно эрудированней и опытней), мыслят специалисты разного уровня существенно по разному.
Начинающий инженер — руководствуется только техническими соображениями.
...
1. Самое главное в жизни - деньги, бабосы, бабулки :бабушка . Все остальное, тобой надуманное - нахуй никому не нужные твои фантазии, большинство людей можно купить, не говоря уже о вещах - а что еще надо? Нет денег - заведи "связи" и заработай бабок.
2. Карьеру, в ее современном понимании, невозможно построить на компетентности - это сказки для дебилов, карьера строится на "крысином" инстинкте - подставь, унизь и подлижи - кому и чего делать сами решать. За
...
Канал: Авторское 136
Начну пожалуй с современности. У меня коллега привозит и отвозит ребенка в школу на машине, от дома до школы где то 400-500 метров и да ребетенку 15 лет, 15 полных лет.
Тут на днях попался мне хронограф двух Тань. Кратко - это дневники двух девушек, которые писались в блокадном Ленинграде. Практически одинаковые жизненные ситуации и такие разные судьбы. Это дневники Савичевой Татьяны и дневник Тани Вассоевич. Однако эти дневники как противоположности, Одна умерла в 1943
...
Канал: Авторское 6988
25 окт 2021 (OFF) Iceberg_Kingsly (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
На всех площадках социального деградирования обсуждают данный сериал корейского производства. Я, лично, не смотрел его и не собираюсь, так как в тех же соц площадках освещены основные "идеи" и сюжет, который далеко не новый, я бы даже сказал уже затертый до дыр.
Сериал получил огромную популярность из-за неожиданных сюжетных линий, затянутости и жестокости, которая в изобилии представлена в нем, при чем сделано это в виде игры, по сути игры на выживание.
...
Канал: Авторское 3100
Марс
После ошеломляющей новости о находке воды на Марсе...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play