🧙Конкурс сказок!

Блог Iceberg_Kingsly

Записи
Метки
Вы когда нибудь дрались с унитазом? А вот наркоман Савелий из Свердловской области едва остался жив, после того, как схлестнулся в коридоре многоэтажки со стоявшим в углу предметом ванной комнаты.

Молодой человек заявил прибывшим полицейским, что стоявший в коридоре предмет смотрел на него с издёвкой, а потом толкнул. Завязалась драка, Савелий отчаянно боролся за свою никчемную жизнь. Крови было утеряно много, но, ему повезло и он выжил.
...


Нaша знaкомая с тяжёлым, как лoкомотив, имeнем Брoнислава oдна рaстила рeбёнка. Работала круглосуточно и десять лет не ездила в отпуск. Отказывала себе в морепродуктах и сапогах на овчине. Выучила сына в КПИ, женила, подарила квартиру, а потом присела на край дивана и не смогла подняться. На неё в одночасье свалились и гипертония, и грыжи, и артрит.
...
Псевдогордость

Большинство людей гордятся странными вещами: цветом кожи, национальностью. Победой в войне, к которой не имеют никакого отношения.
...
До чего мы дожились, в каком времени я вообще живу?
Решил вчера понастольгировать и послушать Дельфина, включил ютубчик и нашел композицию "Надежда" https://www.youtube.com/watch?v=Uuh-QKFeRFk&ab_channel=%D0%9C%D0%B0%D1%80%D0%B8%D1%8F%D0%9C%D0%B0%D0%BA%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%B2%D0%B0 и тут охренел, мне всплыло предупреждающее окно - мол контент не для всех и еще что то.
С хера ли, жесткача там не должно быть, обнаженки тоже.
...
Канал: Авторское 85
🐻 На Аляске медведь заскучал и решил присесть полюбоваться видами природы. Он отдохнул рядом с рыбаками на фоне гор, а потом ушел.

Поразительное спокойствие у автора ролика😱
🤪 Неадекватный товарищ подрался со своим отражением в лифте

🔹Подвыпивший житель Липецка заметил в зеркале что-то не то и решил действовать решительно - броситься на него с ножом. При этом он обращался к какой-то Снежной королеве и явно был ею недоволен💁‍♂️
...
🌊 В Испании девушка из Финляндии решила понырять со скал в шторм. За ней прыгнул в воду спортсмен Данила Гагарин. Девушка была спасена, а сам парень, к сожалению, утонул.😞

Происшествие сняла на видео его жена. За час до этого она написала в своем Инстаграме: "ветер сильный, волны сильные, самое время прыгать" 🤷🏻‍♂️
Данное событие я выкладываю лишь для вашего размышления.
В Свердловском областном суде вынесли приговор Влaдимиру Ерoфeeву, который зарубил топором 30-летнюю жительницу Краснoyфимска Дaрью Хрaмцoву.
Ерофeeва признали виновным в убийстве, сопряженном с разбоем (ч. 4 ст. 162 и п. 3 ч. 2 ст. 105 УК РФ), и приговорили к 16 годам колонии строгого режима.
...
Мало того, что мужчины в глазах женщины стали ущербными, ничего не делающими свиньями, лишь хлещущие пивас на диване, так еще и оказывается они начали портится после 30 лет как скоропортящийся продукт. Таково мнение многих некоторых женщин.
Основывается это на следующем.
1. Мужчины не следят за собой, не занимаются и не ухаживают за собой.
...
Как выглядит мужчина после 30?
· Очень плохо
· Выглядит на 50
· Как алкаш с 20 летним стажем
· Нормально выглядит
· Как зрелый сформировавшийся мужчина
· Как Дориан Грей в свои 33
Опрос начат 25 сен 2021.
Канал: Авторское 77
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play