🧙Конкурс сказок!

Блог id10333135

Записи
Метки
Ходил в магазин и был приятно удивлён.
Есть у нас небольшая местная торговая сеть,стою на кассе,жду очередь и на глаза попалось объявление о том,что эта торговая сеть объявила с 1-го февраля конкурс детских рисунков,посвященный 23 февраля.
Конкурс проводится в двух возрастных группах:
...
Вчера,4 февраля,завершился Чемпионат мира по хоккею с мячом,проходивший в Хабаровске. Сборная России в финальном матче победила команду Швеции со счётом 5-4 и стала в 11-ый раз Чемпионом мира.(На групповом этапе в противостоянии этих команд сильнее оказались шведы,победив со счётом 6-3).
В матче за третье место встречались сборные Финляндии и Казахстана,победу в котором одержали финны, победившие со счётом 8-4.
Наши ребята в очередной раз доказали,что являются...
Итоги новогоднего конкурса подвели 19-го января, сегодня же 4-ое февраля, однако, блог с этими итогами продолжает висеть на странице пользователя. Интересно,долго он там ещё будет находиться и "радовать" глаз своим видом? Может админы потеряли отвёртки, чтоб убрать отттда эту запись?:d
По-хорошему, там уже надо разместить приглашение на следующий конкурс,посвящённый Дню святого Валентина. Я этот праздник не воспринимаю,но раз на сайте такая традиция...
Со вчерашнего вечера,заходя на сайт по закладке,попадаю в ленту. Подобное было и раньше,потом это убрали и вчера это опять вернули.
Alex93klik93 написал:"в течение месяца будет именно так." Ссылка на комментарий
Также он просит написать,чем это не нравитсю. Мне это не нравится АБСОЛЮТНО ВСЕМ.
...
"Не отказывайся от предложенного, не бойся изведать неизведанное. Будь всегда вежлив и всегда уходи вовремя. Смотри на всё непредвзято. Впитывай ощущения, а если становится больно, наверное, это тоже опыт."
Не скажу, что полность согласен с этой цитатой, согласен с ней, всего лишь, частично. Но, может быть кому-то эти слова помогут разобраться в себе, или просто помогут в жизни...
Всех с Новым 2018 годом! :дедснегур
Счастья всем и удачи, и денег кучу!:тост
Ребята из Анадыря, Владивостока, Хабаровска, Читы,Иркутска -вы ещё живы? :алкаш
...
20-ое декабря - самый короткий день в году,долгота дня 6ч.59мин. Уже завтра долгота дня увеличится на одну минуту,а это значит,что весна уже ни за горами(всего через 2 с небольшим месяца), поэтому нужно начинать готовиться к весенне-летнему сезону. Свою подготовку я решил начать занятий спортом:достал гантели и эспандер,буду заниматься, также решил совершать ежедневные вечерние прогулки,сегодня километров 5 нагулял. Ещё бы бросить курить,однако,это очень проблемно...
Пошёл в магазин и по дороге решил покурить, а зажигалка перестала гореть (эта зажигалка всегда лежит в кармане куртки). Решил, что вместо зажигалки куплю спички, так как зажигалка на морозе замерзает и плохо горит.
Купил всё, что планировал и упаковку спичек(10 коробков). "Спички Пинские," думаю не видел таких раньше. На обратной стороне читаю, адрес производителя:р.Беларусь,г.Пинск. WTF?
Я знаю,где находится Беларусь,до нее суток 4 ехать на поезде. Пришёл...
Канал: Дурдом 413
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play