🧙Конкурс сказок!

Блог Inkvizitsija

Записи
Метки
Всё, добралась я до Северной столицы. Что могу сказать? Это город, в котором я родилась. Культурная столица. Вроде бы :дум
После 6-ти лет проживания на Кубани я могу сказать, что Краснодарский край меня испортил. Совсем испортил. Я привыкла к тому, что люди любят поговорить, пообщаться, стараются не мусорить нигде, помогают друг другу..

...
Канал: Авторское 238
Как многие подписчики уже заметили, в последнее время в авторском канале ведётся нездоровая творческая активность с околожопным (простите, другого слова подобрать просто не могу, да и не хочу) содержанием оскорбительного характера.

Разумеется, можно отписаться от конкретных авторов. Разумеется, тот, кого оскорбляют в блоге, рано или поздно всё равно прочтёт это "творчество". Не думаю, что это здоровое явление. Особенно с учётом того, что пишут всё...
Хотим?
· Да
· Нет
Опрос закрыт.
Канал: Авторское 3372
Уж сколько статей написано про город-курорт Геленджик, в котором столько мест для посещения, что не хватит вашего отдыха, чтоб все посетить. Читаешь, и думаешь - как бы запланировать свой отдых, чтоб везде попасть. А действительно, как?

Давайте-ка разберёмся на месте, пока ещё зима, и вы никуда не уехали.
...
Канал: Авторское 8153
8 янв в 02:05 (OFF) Inkvizitsija (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
7 признаков того, что ваша узнаваемость начала расти:

1. Вас начинают критиковать люди, которым вы ничего плохого не сделали. Большинство из них вы даже не знаете.
...
Напоролась сегодня на интересный пост в Краснодарском городском паблике.

Там уважаемая товарищ врачЬ писяет кипятком от того, что ей благодарные клиенты пациенты дарят дорогой алкоголь. Ну тип вредно, она не употребляет, никого травить не хочет. И вообще, Новый Год - это семейный праздник, нельзя столько жрать на ночь глядя и пить столько спиртного. И вообще, на эти деньги можно подарить что-то более полезное и подходящее.
...
Канал: Авторское 172
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play