🧙Конкурс сказок!

Блог IRONXBATKA

Записи
Метки
Вот есть у нас онлайн-помощь - это ребята, способные сориентировать на сайте; есть даже служба поддержки - тут помогут с ошибками техническими даже!


...
Канал: Новости Spaces 131
4 мар 2020 (OFF) IRONXBATKA
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
2 мар 2020 (OFF) IRONXBATKA
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
26 фев 2020 (OFF) IRONXBATKA
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
Вульгарная баба Galaktika которая на форуме представляет результаты конкурсов похоже не прочь в своем в вызывающем омерзение колхозном наряде, через который пробивается мохнатка.
И где все дрочеры только, почему еще не оприходовали этот алмаз похоти?
...понятно теперь, какие женщины приближены к администрации - развратные, лишенные всякой связи с реальностью. Торгующие звездой!
54
Похоже многие заблуждаются в определении этого слова, предлагаю поделиться как его понимаете вы, а я выскажусь на этот счет тоже, потом обсудим.


...
Канал: Авторское 81
Конечно такая цель свойственна скорее женщинам, но всё же.. Чтобы зацепить девчонку, а там уже всё зависит от её бэкграунда и характера, надо просто произвести неизгладимое впечатление. У каждого наверно это получается по своему, мне кажется оптимальным пренебрежительный тон, насмешки и издевательства вперемешку с восхищением и смешными комплиментами. А главное это конечно открытость миру, то, с какой легкостью тебе удается делать какие то простые вещи, знакомиться...
Канал: Авторское 168
В детстве были такие связки петард, можно было по одной взрывать, можно все вместе. Мелкие, тихие, можно было в ванной поджечь, запах такой своеобразный, но прикольнее пистолеты с пистонами! :фан
Канал: Авторское 141
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Танки. Стальной легион
Десятки видов техники, тяжелые бои и секретные...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play