🧙Конкурс сказок!
Главная Kotofeja Блог

Блог Kotofeja

:vantuz
Записи
Метки
22 мая 2022 (OFF) Kotofeja (S) @@@
Как в вашей сахарнице появляется сахар? Из магазина, ага. А в магазине он откуда? Да-да, знаю, сейчас начнëтся: сахарная свëкла, сахарный тростник, то-сë. А фигушки, сахар - это полезное ископаемое. Его добывают на Алтае, режут на блоки, упаковывают и вот потом по магазинам растаскивают. Что вы говорите? Что ваш сахар россыпью, как песок? Так это опилки от распиливаемых блоков.
33
Избиратели разрывались между двумя основными кандидатами. В жёсткой предвыборной борьбе сцепились клювами


...
51
Первая экранизация сказки Льюиса Кэрролла "Алиса в Стране чудес", написанной в 1865 году. Фильм снят в Великобритании, в 1903 году, премьера состоялась 17 октября того же года.
Автор произведения немного не дожил до возможности увидеть воплощение сказки на экране, он скончался 14 января 1898 года, в возрасте шестидесяти пяти лет.

...
28
16 окт 2020 (OFF) Kotofeja (S) Lullaby
- Баю-баюшки-баю, не ложися спать ты мордою к окну, - поют старые добрые The Cure. Да и прибраться в берлоге не помешало бы. И, в конце концов, прекрати уже употреблять ту дрянь.

Колыбельная
...
31
Тяжело быть литературным героем. В один непрекрасный момент ты можешь оказаться монстром или чудовищем. И всё только потому, что кто-то имеет право сказать: я художник, я так вижу!

Узнаёте? Нет? А это Чебурашка, как он привиделся художнику Г. Калиновскому
...
37
Назад 1 из 19 Вперёд
Мир Теней
Народ Тьмы, мастерски владеющий магией или народ...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play