🧙Конкурс сказок!

Блог lapa3331

Записи
Метки
У религиозных людей всегда найдутся "аргументы", как наставить человека на путь истинный и уверовать в бога
95
«Война - самое грязное и отвратительное явление человеческой деятельности, поднимающее все низменное из глубины нашего подсознания. На войне за убийство человека мы получаем награду, а не наказание. Мы можем и должны безнаказанно разрушать ценности, создаваемые человечеством столетиями, жечь, резать, взрывать. Война превращает человека в злобное животное и убивает, убивает…»

© Никулин "Воспоминания о Войне"
90
Джордж Оруэлл писал в 1944 году:

«Слово «фашизм» почти полностью обессмыслилось. В разговорах оно используется ещё более дико, чем в печати. Я слышал, как его применяли по отношению к фермерам, владельцам магазинов, Социальному кредиту, телесным наказаниям, охоте на лис, корриде, Комитету 1922 года, Комитету 1941 года, Киплингу, Ганди, Чан Кайши, гомосексуалам, радиопередачам, молодёжным общежитиям, астрологии, женщинам, собакам и не знаю, чему ещё… За исключением...
48
Дракон ворвался в 2024 год: новогоднее шоу дронов в Южной Корее вышло на какой-то космический уровень.

Это невероятно красиво!
83
Только посмотрите, как виртуозно спасатели помогают попавшим в беду сёрферам. Настоящие мастера своего дела:cool3
85
Всех друзей поздравляю с новым годом!
Желаю, чтобы он принёс нам мир.
Будьте живы и здоровы, по возможности оптимистичны, добры к себе и близким.
...
36
25 ноября 2011 года мужчина скончался, сидя на скамейке на вокзале Шаньси Тайюань в Китае. Осознав, что произошло, оказавшийся на вокзале буддийский монах взял мужчину за руку и начал за него молиться.

Верь в бога или нет – неважно. Но важно верить в человечность. В этом мире слишком много конфликтов из-за политиков и вероисповеданий. Все мы идем по одной планете, и важно помнить, что под кожей у нас всех течет красная кровь.
...
40
Битва танков
Управляй многотонной боевой машиной, участвуй...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play