🧙Конкурс сказок!
Главная Mirage74 Блог

Блог Mirage74

Ни когда не бойся:испуг делать то что не умеешь:-д Помни ковчег построен любителем:идея Титаник построили профессионалы:бита
Записи
Метки
Почему в исламе строго запрещено пить алкоголь

В исламе запрещено употребление любых алкогольных напитков и даже блюд, в которых они содержатся. Для таких продуктов существует особое название «харм», а грех, связанный с нарушением этого запрета, называют «харам». Многие считают, что запрет употребления спиртного появился одновременно с исламом, но это не так. От алкоголя мусульмане отучались постепенно, следуя указаниям пророка Мухаммеда и его ближайших сподвижников....
4
Автор «На белом покрывале января» Олег Хромов ушёл в 41 год. О жизни и творчестве музыканта

Советский шлягер «На белом покрывале января» прежде всего ассоциируется у слушателей с певцом Сергеем Васютой, а об авторе этой любимой многими песни нередко забывают.
...
Канал: Музыка 90-х 101
Чтобы помнили... Прах Аркадия Северного похоронили на кладбище Крематория Северной столицы. Или не похоронили...

Восемьдесят пять лет назад - 12 марта 1939 года - в Иваново в семье политработника Дмитрия Иосифовича Звездина и его жены, врача по образованию, Елены Макаровны родился третий ребёнок - сын Аркадий.
...
2
OnePlus объяснил отказ поддерживать смартфоны так же долго, как Samsung и Google

Президент OnePlus Киндер Лиу объяснил, почему вендор не будет выпускать обновления для своих смартфонов в течение 7 лет, как Google и Samsung.
...
Xiaomi "прикрыла лавочку" энтузиастам и любителям сэкономить, разблокировать загрузчик стало невозможно

Hyper OS от компании Xiaomi – это новая операционная система, разработанная для умных устройств, таких как смартфоны, планшеты, ноутбуки и другие гаджеты. Эта ОС нацелена на повышение производительности, безопасности и удобства использования устройств.
...
13
Одиночка: как ненавидели Владимира Высоцкого. А после смерти назвались его друзьями

В июле 1980 года умер Высоцкий. Через Кобзона удалось выбить 2 коротких некролога в газетах, но смерть показала, как народ его любил. Всего 2 некролога, но было роздано 10 тысяч фотографий на похоронах, и попрощаться с поэтом пришло 110 тысяч человек.
...
Канал: Шансон 186
Оля и Яло из «кривых зеркал» могли стать звёздами, но выросли и опустились на самое дно: Несказочные судьбы близняшек

В 1963 г. к этим девочкам пришла всесоюзная слава – после того, как на экраны вышел фильм «Королевство кривых зеркал», где они сыграли главные роли. Близняшки Оля и Яло покорили зрителей, но актрисами так и не стали. Снявшись еще раз в эпизоде фильма «Морозко», они навсегда исчезли с экранов. Судьба давала шансы Ольге и Татьяне Юкиным устроить свою жизнь...
9
Назад 1 из 144 Вперёд
Интерны
Увлекательная игра в больничку
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play