🧙Конкурс сказок!

Блог MOCKBA_HEBA

Записи
Метки
Продал машину — плати налог.

Купил машину — плати налог. Осаго плати. Техосмотр плати. На юг собрался? Плати за дорогу и туристический сбор.
...
Последние новости сегодня – 25 октября. В российском руководстве вслед за отказом от выплаты взносов в ПАСЕ рассматривается еще одно решение, которое станет болезненным экономическим ударом для Европы. Как стало известно, в Москве приступили к рассмотрению возможности заморозки своего участия в Европейском суде по правам человека (ЕСПЧ) Совета Европы (СЕ) и сокращения соответствующих взносов. Об этом передают «Известия» со ссылкой на источник в Госдуме.

В издании...
Кому-то может показаться, что в RAND Corporation — американском разведывательно-аналитическом Центре стратегических исследований, имеющем статус легальной НКО, работают 1700 клинических идиотов, которые зря едят свой хлеб. В самом деле, недавний доклад Оценка российских реакций на улучшение позиций США и НАТО изобилует таким количеством нелепостей, которые конкурируют с самыми яркими образцами укроаналитики.

Мне особенно понравилось это место:
...
23
Министр иностранных дел России Сергей Лавров заявил, что Соединенные Штаты устраивают российским военным в Сирии смертельно опасные провокации, сообщила газета «Известия» со ссылкой на интервью дипломата газете «Аш Шарк Аль‐Аусат».
По словам главы МИД РФ, неоднократно происходили «случайные» атаки американцев на сирийские вооруженные силы, после чего боевики запрещенной в РФ террористической организации ИГ нападали на стратегические объекты САР, и прочие...
Принятое Москвой решение в отношении Варшавы негативно отразилось на экономической ситуации в стране.

Контрмеры России на введение антироссийских санкций в значительной степени коснулись польских фермеров. Эмбарго на ввоз яблок ти российские санкции, поставляя фрукты в Молдавию, а затем в Россию, но Москва перекрыла этот канал, заблокировав импорт продовольствия из Молдавии.
...
Последние новости – 4 октября. Россия предупредила о военном конфликте в ЕС: Москва ответила на обвинения во вмешательстве в дела Каталонии.

В Европе проводят подготовку к применению силы против мятежной Каталонии и притягивают «за уши» Россию, обвиняя ее в поддержке референдума в Испании, считает заместитель председателя комитета Госдумы по делам национальностей Руслан Бальбек.
...
Стивен Коэн, американский историк и политолог, выступил по американскому ТВ с комментарием, которому в Интернете дали заголовок: «США готовились к нанесению масштабного удара по России». «Впервые в своей жизни, начиная с 1960 года, я считаю очень реальной возможность войны между Россией и Соединенными Штатами», — говорит о президентстве Барака Обамы этот американский профессор, получивший статус изгоя в американских «мировых СМИ».

«Недавно стали известны...
"Как же так?" - три миллиарда долларов Киев всё-таки выплатит России, - решение суда Лондона ошеломило украинцев

Украинские власти утаивают от общественности тот факт, что Киеву всё-таки придётся выплатить три миллиарда кредитных средств, выданных Россией еще при правлении Януковича.
...
Новая идея правительства — запрет на изменение клиренса!Да достали! Оставьте в покое заниженные авто! Как же вы не понимаете — идиот должен быть хорошо заметен на дороге. Занижение, тонировка, «My Life — My Rules» на половину лобовика — это ж так здорово! Этого дебила издалека видно!


...
Назад 1 из 2 Вперёд
12
Разрушители
Новая эпическая онлайн-игра от Овермобайл. Битвы...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play