🧙Конкурс сказок!

Блог MoHa_JlucA

Пишу то,что считаю нужным,не
матюкаюсь.не разжёвываю смысл тем,не
оспариваю мнения,не вступаю в дискуссии с теми кто мне не интересен ,буйных душевно
больных отправляю в чёрный список.
Записи
Метки
Кусочек ташкентского хлеба
19 января 2020
Случилось это лет 16 назад, когда по служебной надобности попал я в Бельгию, в небольшой городок Кнокке-Хейст, что на берегу Северного моря. Здешние коллеги, узнав, что я из Ташкента, рассказали удивительную историю про бабушку Лолу Мертенс. Она родом из этих мест, но перед «последней» войной попала в Польшу. Потом, спасаясь от нацистов, оказалась на территории СССР, эвакуировалась в Узбекистан (это я максимально кратко рассказываю...
Как Василий нашел женщину, не требующую затрат. Но ему не понравилось...

"- Понимаете, я уже много раз пытался найти женщину в приложениях для знакомств, но это отнимает слишком много времени и сил… Женщинам нужно писать, пытаться их как-то заинтересовать, бить пальцы о клавиатуру, обсуждать их скучные бабские проблемы… Если бы можно было без всего этого, я был бы вам премного благодарен! – сказал Василий. – Можно вообще сделать так, чтобы женщина сама меня выбрала...
10
Одна фраза из инструкции к швейной машинке: «Шпульку наденьте на шпиндель моталки так, чтобы шпонка шпинделя вошла в прорезь шпульки», была настолько интригующа, что заставила Вована стать швеей-мотористкой 6 разряда...(с)
КРЕМЛЕВСКАЯ ТАБЛЕТКА
— А вас… — заведующая жестом Мюллера указала на двух приятелей. — Вас я попрошу остаться.
Медперсонал станции, на секунду было замерший, возобновил процесс покидания пятиминутки. Через небольшой промежуток времени в зале остались только два фельдшера, заведующая и старший врач.
...
Дорогие и незаменимые мужчины, поздравляем вас с 23 Февраля! Мы очень ценим вашу могучую силу, крепкую защиту и невероятную выносливость. Желаем, чтобы фортуна всегда сопровождала вас в пути, любовь и достаток царили в ваших семьях, тепло и уют согревали душу. Пусть все дороги ведут к счастью и новым победам, любые начинания дают отличный результат и хорошее настроение. Пусть любая вершина покоряется вашему мужеству и упорству. С праздником!
Канал: Праздники 200
Давайте чаще говорить с детьми, им очень важно знать — они любимы...
И пусть давно уж выросли они, но, как и в детстве, до сих пор ранимы...
Давайте внуков будем обожать и получать невольно наслажденье,..
...
36
Назад 1 из 17 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play