🧙Конкурс сказок!

Блог NewIronMan

Записи
Метки
22 апр 2020 (OFF) NewIronMan (S)
МАТЕРИАЛ ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ
Для просмотра необходимо подтвердить возраст.
На протяжении веков человечество вгрызалось в гранит науки, пытаясь выяснить точный состав Вселенной. Древние греки первыми предположили существование атомов, которые, по их мнению, были мельчайшими частицами — «строительными блоками» всего сущего. На протяжении 1500 лет это было всем, что мы знали о материи. В 1897 году открытие электрона разрушило научный мир до руин. Оказалось, что точно так же, как молекулы состояли из атомов, атомы состоят из компонентов.
...
15
Итак, давайте поговорим о внутренней силе, или же, как её ещё называют, силе духа, устроим небольшую лекцию на тему данной вещи и вообще на тему разных вещей которые меня треовжат.....
Что ж, будем реалистами, данное выражение и его свойства каждый воспринимает по разному. Но что восприятие, которое не так видно людям, как реакция. Да именно реакция, как и во всём другом.
Это как химический процесс, к примеру: есть раздражитель с индексом РО (раздражитель обычный)
...
43
О войне легко читать на бумаге. Она кажется такой далёкой, чёрно-белой. Даже самые важные военные отчёты написаны в отстранённой, бесстрастной манере, которая не в состоянии передать читающим их, как это страшно на самом деле.
Это не более чем фильтр чувств, позволяющий получающим данные отделять сообщения и цифры от ужасной реальности. Вот почему люди, направляющие армии, позволяют делать со своими войсками все те страшные вещи, которые ни один нормальный человек
...
17
Мне не нужны модели, рисунки, эксперименты. Когда у меня рождаются идеи, я в воображении начинаю строить прибор, меняю конструкцию, совершенствую ее, и включаю. И мне совершенно безразлично проводятся испытания прибора у меня в мыслях или в мастерской — результаты будут одинаковыми.
25
Один профессор в США обратился к студентам с просьбой вписать цифру 4 в 5.
- Медики сказали, что это невозможно
- Ученые сказали, что это шутка
...
16
В 1900 году Никола Тесла получил американский патент №645 576 на технологию беспроводной передачи электричества
Эксперименты Теслы в этой области до сих пор окутаны покровом тайны, а между тем, в разных вариантах эта технология используется уже не первое десятилетие. Во многом, благодаря исследованиям великого серба.
В своих экспериментах Тесла использовал электростатическую индукцию, где электрическое поле создавалось за счет заряда пластин переменным
...
17
Бородатая Жизнь:
Бороду я впервые начал отпускать при поступлении в институт. Студенческая примета - во время экзаменов не бреются. Так и повелось, каждую сессию ходил бородатым.

...
48
Назад 1 из 5 Вперёд
Мстители: Охота началась!
Ожесточенные бои, интересный сюжет, захватывающие...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play