🧙Конкурс сказок!

Блог npu3pak_cpakeca

Ещё одна надпись, Кэп
Записи
Метки
Нельзя решить стать рок-музыкантом! Эта музыка должна сама выбрать вас, иначе вы так и будете одиноко играть в гараже.
Роджер Гловер, Deep Purple
Название группы – это крючок, которым она цепляется за сознание слушателя. И является главным маркетинговым решением. Как бы то не было, но стоит признать, что маркетинг играет очень большую роль. В книге «Позиционирование. Битва за умы» Джек Траут и Эл Райс пишут: «Если розу назвать головешкой, ее запах мгновенно изменится....
17
Дисциплина это свобода!
Возможно, вы не согласитесь с этим заявлением, и вы естественно, не одиноки в этом мнении. Многие люди отождествляют дисциплину с отсутствием свободы. На самом же деле, все не так.

...
20
У нас есть три традиционных ответа на вопрос «Как дела?». Если все хорошо — тогда «Хорошо!». Если все не очень хорошо, тогда — «Хорошо». Если все откровенно плохо — то «Хорошо…».

Предлагается еще 95 вариантов, как можно ответить на этот вопрос. Итак, как дела?
...
18
Усилие и награда имеют линейное соотношение, когда действие простое. Усилие и награда функционируют по принципу уменьшения прибыли, когда действие сложное.

Но когда действие становится чисто психологическим – опыт, существующий исключительно в пределах вашего сознания, – соотношение между усилием и наградой становится обратным.
...
18
Коротко разбираем, почему некоторые люди раздражают, что наше раздражение может рассказать о процессах, которые проходят внутри нас, что такое проекция, каким образом работает этот механизм психологической защиты и как всё это связано с архетипом «Тень», выделенным Карлом Густавом Юнгом.

У швейцарского психоаналитика Карла Густава Юнга и писателя Германа Гессе можно найти поразительно схожие мысли относительно того, почему некоторые люди раздражают...
20
1. Подойти к пруду или речке.
2. Почесать затылок, вспомнить, где прошлый раз оставил ломик.
3. Найти ломик, начать долбить прорубь.
...
48
Я-концепция — это одна из мощнейших систем убеждений, установок и представлений человека о себе и ситуации вокруг него. Она опосредует стимулы из окружающего мира, предопределяет образ действий людей и является ключевой причиной ощущения ими своей жизни как счастливой или трагичной. Я-концепция выполняет важные функции в жизни человека.


...
Назад 1 из 4 Вперёд
Супер гонки
Добро пожаловать в игру «Супер гонки»! Покупай
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play