🧙Конкурс сказок!

Блог ockap777

Записи
Метки
Полиция, родственники и волонтеры разыскивают 42-летнего вахтовика Ильгама Минибаева. Мужчина ушел с места работы в Нижневартовске 12 сентября и бесследно исчез.

Как рассказала корреспонденту интернет-портала NashGorod.ru дочь пропавшего вахтовика, последним, кто видел ее отца перед исчезновением, был лесник, охраняющий пилораму. По его словам Ильгам Минимухаметович находился в адекватном состоянии.
...
Зудит у меня, несколько дней. Между сказать то что думаю и промолчать. Но не могу промолчать. Да мы хачи и чурки. Градус отвратного поведения кавказцев и рамки нашего поведения в обществе где мы живем перешел даже по моему мнению все дозволенные рамки.

Вам не нравится что вас называют чурками и хачами? А как вас называть? Как блеать назвать все что видят наши сограждане в нас! Я хочу это назвать вы охренели!!! Вы охренели нас подстовлять простых граждан, которые себя так не...
08.04.17.-Не знаю, с чем это связано, с весенним обострением, или с с «перемогой Трампа», которая неизвестно еще чем обернется, но украинские оккупанты резко оживились и начали делать громкие заявления. Например, Аваков заявил подконтрольным ему карателям, что бы те были готовы к захвату ДНР уже сегодня. Ну, в смысле, вчера, поскольку он это заявил вчера. Посыл распространяется и на МЧС, но об этом я чуть ниже напишу.

По сути, ничего нового Аваков не сказал, такие заявления...
Флибустьеры
Грабь корабли! Побеждай монстров! Создавай уникаль...
Тема: Светлая | Тёмная
Версия: Mobile | Lite | Touch | Доступно в Google Play